HiVolt!

Всё выше, выше и выше

Бесколлекторные двигатели HiVolt

моторы HiVoltБесколлекторные моторы HiVolt уже хорошо известны моделистам России и прочно занимают нишу электромоторов высокого класса. Эти моторы разрабатывались и создавались нами с целью сделать лучший бесколлекторник для электролётов.

Для этого используются самые мощные и высокотемпературные неодимовые магниты, обмоточные провода из высокочистой меди с термостойкой изоляцией, статорное железо очень малой толщины. Каждый двигатель имеет минимум три высококачественных подшипника плюс легендарная ВНИИНП-260 - смазка для подшипников тяжелых высокоскоростных гироскопов.

Вполне естественно, что это не массовая продукция. Электромоторы HiVolt - для тех, кто хочет только максимума во всем. Основная идея, заложенная в  HiVolt, это мощность и экономичность, говоря проще, он летает дольше, тянет сильнее, жужжит приятнее и просто сделан на совесть и хорошими людьми.

На сегодняшний день мы делаем серии электродвигателей для авиамоделей, моделей вертолетов и судов. Кроме этого мы ремонтируем и модернизируем электромоторы любых других производителей. Смотрите информацию в соответсвующих разделах сайта.

 

 

Новости

Принимаются заказы на перемотку моторов типа outrunner. Пишите на почту, ждем вас.


  HiVolt