AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Открытый чемпионат Омской области по воздушному бою F-2D.

13-го февраля 2011 года в городе Омске прошли первые соревнования этого сезона в классе кордовых моделей "Воздушного боя" F2D.

Соревнования были организованы и провеены "ФАС" Омской области. Хотелось бы отметить четкую организацию стартов всецело возложенную на МСМК Шевченко В.Н.

Несмотря на кусучий сибирский морозец всем экипажам удалось в итоге показать то, на что именно они были готовы в предверии традиционных февральских стартов в Екатеринбурге. К сожалению иногородние участники не смогли приехать по обьективным причинам и в "боях" участвоваль только омичи.

Места распределились следующим образом:

1. МС Буркин И. - Папозашвили В.
2. КМС Глазков С. - Петрунин В.
3. КМС Иванов И. - Самчук В.

Благодарим всех участников за честную борьбу и всех авиамоделистов, оказавших действенную помощь в судействе и проведении соревнований, многочисленных зрителей за эмоциональную поддержку!

Эти соревнования в очередной раз доказали необходимость дальнейшего восстановления старейшего кордодрома г. Омска на территории "ПКиО им. 30-лет ВЛКСМ" для привлечения молодёжи и развития столь необходимого вида спорта, как авиамодельный на территории Омского региона.

Фотографии можно посмотреть: http://photofile.ru/users/fasr/96567547/

С Уважением,Блискунов Дмитрий. "Федерация Авиамодельного Спорта" Омской области. ascomsk.narod.ru

Дата размещения: 14.02.11г.


Другие новости:

Приглашаем на конкурс юных авиамоделистов «Авиатехника».

Департамент образования города Москвы приглашает Вас на городской конкурс юных авиамоделистов «Авиатехника», посвящённый 50-летию первого космического полёта Ю.А.Гагарина, который пройдет 19 февраля 2... [ читать дальше ]


Чемпионат города Бийска в классе радиоуправляемых моделей RC Combat Electro (воздушный бой) и метательных моделей планеров.

Опубликовано положение об открытом Чемпионате города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RC Combat Electro (воздушный бой) и метательных моделей планеров, посвящённые 23... [ читать дальше ]


Календарь F-2D (кордовый воздушный бой) на 2011 год.

Опубликован полный календарь российских и мировых официальных событий в классе F2D на 2011 год.Календарь.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru