Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

В Тюмени определили лучших авиамоделистов области.

Тюменцы Владислав Мартынов и Вадим Мицих стали победителями открытого первенства Тюменской области по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного боя в младшей и взрослой возрастных группах. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра допобразования детей и молодежи Маргарита Иванова.

Второе место в младшей группе заняли Матвей Тимофеев и Илья Субботин, третьими стали Артем и Роман Карповы. В старшей группе второе место завоевали Семен Чикунов и Андрей Аверин, на третьем месте - Владимир Ярушин и Александр Тихомиров.

В мероприятии приняли участие 12 экипажей из пяти команд Тюменской области. Соревнования впервые проводились на новом травяном кордодроме в п. Московском.

Дата размещения: 29.03.11г.