Фотогалерея
Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Завершились соревнования по авиамоделям в классах F-1А,В,C,Р "Кубок Эльбруса" г. Нарткала.

1 и 2 апреля 2011 года в городе Нарткале прошли Всероссийские соревнования в классах F1 -А -В -C -Р "Кубок Эльбруса".

Соревнования прошли при благоприятных погодных условиях: ветер 2-3 м/сек, температура воздуха в пределах 12-17 градусов. Лишь в 4 туре первого дня соревнований из-за тумана были небольшие проблемы с видимостью по высоте, но к 5 туру эта проблема снялась.

По итогам соревнований в классе F1А первое место занял Налоев Алим (Hарткала), на втором месте Налоев Андрей (Нарткала), на третьем месте Михаил Косоножкин (Ростов).

В классе моделей F1B первое место занял Анатолий Рыбченков из Таганрога, на втором месте Зангиев Батраз (Алагир), на третьем месте Кустарников Сергей(Нарткала).

В классе моделей F1C 1 место занял Кисловский Анатолий (Ессентуки), 2 место Морозов Александр (Армавир), 3 место Гаврилевич Вадим (Ессентуки).

В классе моделей F1P 1 место занял Кисловский Антон (Лермонтов), 2 место Кяров Кантемир (Чегем), 3 место Исаев Александр (Прохладный).

В командном зачете победителем стала команда Ставропольского края, второе место команда РЦДТ г. Алагир, на третьем месте команда г.Нарткалы. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Совета РОСТО ДОСААФ КБР, а команда победительница Кубком Эльбруса. В связи с тем,что затраты на проведение соревнований были профинансированы спонсорами, стартовый взнос со спортсменов не брался. Оргкомитет благодарит всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях.

Сообщил: Андрей Налоев.

Дата размещения: 05.04.11г.