AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

5-й Кубок Донбасса - этап Кубка Украины г.Луганск 29 апреля-2 мая 2011г.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в соревнованиях по радиоуправляемым моделям на «Кубок Донбасса» - этап Кубка Украины посвященных памяти Г,Т, Берегового.

Соревнования состоятся с 30 апреля по 1 мая 2011г. на аэродроме бывшего ЛВВАУШ в г.Луганске.

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3-А и F-3-С. Определение победителей – по наибольшей сумме набранных очков в 3-х лучших турах из 4-х.

Соревнования проводятся в 2-х лигах – высшей и первой. В категории пилотажных моделей F-3-А спортсмены, выступающие в высшей лиге, летают по пилотажному комплексу Р-11, а в первой лиге – по национальному.

В категории моделей вертолетов F-3-С спортсмены, выступающие в высшей лиге, летают по комплексу ФАИ, а в первой лиге по упрощенному комплексу (смотри приложение).

Участники соревнований будут размещены в гостиницах г.Луганска. На период соревнований на аэродроме будет организована 2-х разовое горячее питание.

Для участия необходимо:

За участие в соревнованиях спортсмен перечисляет на расчетный счет ЗОГ «Луганского авиационно-спортивного клуба ОСО Украины №2600415728 в Отд. №1 ЛФ ОАО АБ «Укргазбанк», МФО 304621, ОКПО 13391539, благотворительный взнос или наличными при регистрации.

F-3-А: Спортсмены Р-011 - 200 грн. Национальный комплекс – 80 грн.

F-3-С; Спортсмены - 150грн. Комплекс «новичок» - 70 грн.

Началъник ЗОГ «Луганского АСК ОСО Украины» В.В.Безкаравайный

Дата размещения: 21.04.11г.


Другие новости:

Открытый чемпионат г.Бийска по авиамодельному спорту в классе RC Combat Electro и метательных планеров.

7 мая 2011г. на ВПП АК "ПИЛОТ" г.Бийска, состоится Открытый Чемпионат города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RC Combat Electro (воздушный бой) и метательных планеров... [ читать дальше ]


Первенство Москвы по метательным моделям планеров.

Приглашаем всех спортсменов и любителей метательных моделей на традиционные весенние соревнования на лётное поле "Тушино".Первенство Москвы по ме... [ читать дальше ]


Первенство России по кордовым моделям среди учающихся г.Самара.

На основании Договора №.16 региональной общественной организации «Федерация авиамодельного спорта Самарской области» с государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru