Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Второе золото Россиян на Чемпионате Мира в Аргентине. Класс F-1B.

Завершились состязания спортсменов в классе резиномоторных моделей на Чемпионате Мира в Аргентине!

Первое место занял Россиянин - Александр Милюткин!

Лишь второй раз Александр отобрался в состав сборной команды России и сумел добиться макисмального результата! Поздравляем!

Второй день Чемпионата Мира проходил следующим образом. Из 68 спортсменов в финал вышел 21 человек. Погода хорошая, ветер 4-5, термично. Из нашх вышли Хузиев и Милюткин, Гайнибашаров со срывом во втором туре (113 сек.) занял 44 место.

Во второй флай-офф вышли 15 человек, из них Милюткин. Хузиев слетал 219 сек. и занял 18 место.