AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

"Кубок Налоева" - этап Кубка России, этап Кубка Мира и Чемпионата России по свободнолетающим авиамоделям.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в соревнованиях на Кубок выдающегося организатора авиамодельного спорта в КБР и России «Кубок З.А. Налоева - 2011».

Соревнования, согласно приложения состоятся в г.Самара с 27.06.2011 по 05.07. 2011г. в лично-командном зачёте среди спортсменов. Статус соревнований: - этап Кубка Мира, этап Кубка России.

Соревнования проводятся согласно спортивному кодексу FAI и в соответствии с «Положением о межрегиональных и Всероссийских официальных спортивных соревнованиях по авиамодельному спорту на 2011 год».

Разыгрывается личное первенство в каждом классе моделей и командное первенство. В состав команды входят по одному спортсмену в класс; F-1-A. F-1-B, F-1-C. F-1-H, F-l-G, F-1-P. Состав команды заявляется не позднее, чем за один час до начала первого официального старта.

Участники соревнований размешаются в гостиницах пос. Алексеевка и г.Кинель, а также организаторами соревнований будет предоставлено место для размещения палаток возле казармы на территории Аэроклуба.

Имеется столовая с трехразовым питанием. Информация о стоимости проживания в гостиницах и питания в столовой будет размещена дополнительно на сайте федерации авиамодельного спорта.

Каждая команда предоставляет одного судью. Регистрация участников соревнований будет проходить в Аэроклубе.

Главный судья соревнований: Налоев Николай Залимович
Контактное лицо: Бекеев Джамиль Бутекович

Справки по телефонам: +7 (846) 992-55-00, Мобильный: +7 927-702-20-71, +7 917-11-255-00, +7 927-202-71-66, Факс: +7 (846) 999-28-74, Электронный адрес: bekeev@mail.ru; aviasergci@mail.ru

Дата размещения: 23.05.11г.


Другие новости:

Второй этап Чемпионата Сибири по авиамодельному спорту в классах F5B/7 и RC Combat Electro.

Второй этап Чемпионата Сибири по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей F5B/7, RC Combat Electro (воздушный бой) состоится 4 Июня 2011г. в г.Бийске.... [ читать дальше ]


Первенство России по авиационным кордовым моделям среди учащихся г.Самара.

C 10 по 15 мая 2011 г. в поселке Прибрежном Красноглинского района г.о. Самара, на базе МОУ ДОД ПЦ «Меридиан» прошло Первенство России по авиационным кордовым моделям.... [ читать дальше ]


Абсолютное "золото" череповецких авиамоделистов.

Областные соревнования по авиамодельному спорту состоялись в поселке Можайское.В минувшее воскресенье 15 мая в поселке Можайское прошли областные соревнования по авиамодельному спорту, посвяще... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru