AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

«Кубок Одессы по авиамодельному спорту» в классе пилотажных моделей F-3A.

3, 4, 5 июня 2011 года в г.Одесса будет проходить открытый «Кубок Одессы по авиамодельному спорту» в классе F3A (комплексы: Р-11 и Национальный).

Приглашаем всех желающих спортсменов принять участие.

Расписание соревнований:

03 июня - Прибытие, регистрация, размещение, тренировочные подлеты 10.00-19.00 (приехать можно и на несколько дней раньше)
04 июня - Старты: комплекс Р-11 - 1, 2 туры комплекс «Национальный» - 1, 2, 3 туры
05 июня - Старты: комплекс Р-11 - 3, 4 туры финал F-11 - по желанию участников. Награждение.

Соревнования будут проводиться согласно правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в классе моделей F3A. Определение победителей будет проводиться по результатам трех лучших туров из четырех.

Благотворительный взнос за участие при регистрации составляет:

250 грн. – за участие в комплексе Р-11
150 грн. – за участие в комплексе «Национальный»

Также предлагается с 5-го по 10-е июня провести тренировочные сборы на том же аэродроме, а 10-го июня переезд в Киев на «Кубок мастеров». На наш взгляд преимущество данного предложения состоит в совмещении одних соревнований с тренировочными сборами перед другими, а также с купанием в море, экскурсиями по Одессе и другими культурными мероприятиями. Так что милости просим с семьями!!! Еще одним немаловажным преимуществом для наших друзей из ближнего и, возможно, дальнего зарубежья является то, что «шоу» на таможенной границе придется терпеть только один раз, а участвовать в двух соревнованиях.

Организаторы не несут никакой ответственности за нанесение участниками ущерба третьим лицам. Каждый участник должен иметь персональную страховку.

Проживание:

1. Гостиница на аэродроме:

- в 3-х и 4-х местных номерах (душ и туалет на этаже) – платно (точная информация по стоимости будет предоставлена на момент предварительной регистрации участников).
- имеется три 2-х местных номера со всеми удобствами.

2. На аэродроме будет предоставлено место для установки палаток (душ и туалет на территории) – бесплатно.

Расстояние от аэродрома до пляжа «Лузановка» - 5 км

На территории аэродрома располагается кафе, где по предварительным заказам вы сможете позавтракать, пообедать и поужинать! (относится ко всем участникам и их семьям).

3. Возможно проживание в гостиницах Одессы (рекомендуем «Дом Павловых», который располагается на первой линии пляжа «Лузановка» - из номера прямо в море.

Регистрация и более подробная информация будет предоставлена на сайте: http://www.f3a.com.ua/

До встречи в Одессе!

С уважением, организационный комитет: член ФАМСУ – Макаров Валерий, организатор соревнований – Паламарчук Александр, директор соревнований – Гринев Владимир.

Дата размещения: 27.05.11г.


Другие новости:

Второй этап Чемпионата Сибири по авиамодельному спорту в классах F5B/7 и RC Combat Electro.

Второй этап Чемпионата Сибири по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей F5B/7, RC Combat Electro (воздушный бой) состоится 4 Июня 2011г. в г.Бийске.... [ читать дальше ]


10-12 июня 2011 года СОСТОИТСЯ ЭКР по воздушному бою в г. Челябинск!

Внимаание!Как стало известно сегодня, оргкомитету 17 этапа Кубка России по моделям "воздушного боя" F-2-D удалось решить технические трудности и соревновния состоятся в назначенный срок 10-12 ... [ читать дальше ]


Вниманию участников этапа Кубка Мира по свободнолетающим в Самаре.

Внимание участников этапа Кубка Мира г. Самара, свободнолетающие. Бланки лицензий и марки ФАИ будут привезены непосредственно на соревнования в Самару. Прошу заранее оплатить через банк взносы, подгот... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru