Состоялось Первенство Москвы по моделям "Воздушного боя" F-2D. 28 мая 2011 года состоялось традиционное Первенство г. Москвы по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей воздушного «боя» F-2-D среди юношей, посвящённое «50-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос».  Соревнования проводились в г. Зеленограде на поле у завода «Микрон». В этих стартах приняли участие 16 экипажей из 8 команд Москвы и Московской области.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился руководитель федерации авиамодельного спорта г.Зеленограда, Виктор Павлович Ласточкин, который пожелал в этот памятный день Пограничника России, новых Побед и Успехов в спорте, учёбе и личной жизни.
Хорошая погода, безоблачное небо с температурой 23-25 градусов тепла и ветром 2-4 метра в секунду, хорошее настроение позволили провести соревнования, ставшие действительно праздником для молодых спортсменов.Дата размещения: 31.05.11г.
Другие новости: Этап кубка Мира по высшему пилотажу F-3A Бельгия 20-22 мая. В местечке Грандрю на границе с Францией прошел этап кубка Мира по высшему пилотажу F-3A. В соревнованиях приняли участие Российские спортсмены Дмитрий Загитов и Игорь Шилов. ... [ читать дальше ]
Завершился авиамодельный фестиваль в городе Великие Луки. 27-29 мая 2011 года прошел Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г.Великие Луки.Ну что друзья, вот и закончился наш фестиваль, котор... [ читать дальше ]
Этап кубка России в классе F3J Москва 18 Июня 2011. Место и время проведения соревнований:Соревнования проводятся на тренировочной площадке по авиамодельному спорту в д.Ульянково Мытищинского района Московской области. График проведения... [ читать дальше ]
|