AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Планера F3J Smolensk Cup 10 сентября 2011.

10 сентября 2011 года в г.Смоленск пройдёт старт F3J, аналогичный проводившемуся в прошлом году.

Отступление от правил заключается лишь в замене живых "коней" на электротягу. В качестве электротяги рассматривается лебёдка (F3J) с длиной леера 150 метров.

Если есть желающие использовать в качестве электротяги электромотор (F5J), для них будет организован отдельный старт между турами F3J.

По полю для полётов определимся после того, как станет известно количество изъявивших желание принять участие в мероприятии (хотя бы примерно). У нас тут пока что есть из чего выбрать :)

Уровень соревнований обещаем не ниже прошлогоднего. Организация и стартовое оборудованеие (кроме лебёдок) за нами.

Господа желающие, пожалуйста отпишите о Ваших намерениях.

В заявке прошу указывать фамилию спортсмена, класс модели (F3J или F5J), частоту передатчика, а также наличие/отсутствие лебёдки.

Дорога до Смоленска от Москвы и от Белорусси широкая и ровная на всём протяжении (без учета ремонтных работ) - трасса М1 Москва-Минск-Брест.

Дата размещения: 24.08.11г.


Другие новости:

Этап Еврокубка по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» по правилам Aces WWI и WWII 3-4 сентября 2011 г. В Полтаве.

Положение о проведении этапа Еврокубка по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» по правилам Aces WWI и WWII 3-4 сентября 2011 г. В Полтаве.1. Общие положения.1.1. Соревнования... [ читать дальше ]


Спортсменам и гостям DNIPRO CUP, Новомосковск.

Уважаемые спортсмены и гости соревнований! Приглашаем Вас принять участие в великолепном спортивном празднике DNIPRO CUP, традиционно проводимом в г. Новомосковск, Украина, в период 05-09 октября 201... [ читать дальше ]


Этап Кубка России по F-2A на приз "Кубок им Н.Е.Глазова"

С 13 по 15 июля в г. Чите на аэродроме РОСТО (ДОСААФ) "Каштак" согласно ЕКП межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по авиамодельному спорту н... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru