AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Федерация авиамодельного спорта Москвы на выставке "Спортлэнд - 2011".

3-6 ноября 2011 г. в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоялась интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха "Спортлэнд", в которой приняла участие и Федерация авиамодельного спорта Москвы.

На открытии выставки с приветственным словом выступила руководитель департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Людмила Ивановна Гусева .

Павильон Федерации пользовался заслуженной популярностью у посетителей выставки - легкие радиоуправляемые модели, пилотируемые спортсменами-авиамоделистами, не прекращая, совершали виртуозные полеты во все время проведения выставки, привлекая внимание. Так же огромный интерес у молодых посетителей выставки вызывала возможность поуправлять под руководством инструкторов радиоуправляемыми моделями на компьютерном симуляторе.

Помимо павильона, Федерации авиамодельного спорта Москвы была предоставлена площадка для проведения соревнований по простейшим моделям. Каждый день на этой площадке сотни детей бесплатно получали легко собираемые наборы простейшей модели и, настроив ее, могли участвовать в соревнованиях. Все победители и призеры награждались призами.

Выставка прошла успешно, Федерация авиамодельного спорта Москвы получила диплом от Л.И.Гусевой, но главный итог в том, что сотни мальчиков и девочек впервые познакомились с авиамодельным спортом.

Федерация авиамодельного спорта Москвы благодарит за помощь в проведении выставки МУ "Заря" (Зеленоград) и магазин "Спорт и Хобби" (Москва).

Дата размещения: 09.11.11г.


Другие новости:

Кубок мира 2011 в классах свободнолетающих моделей F1.

Уважаемые господа, завершился кубок мира 2011 года в классах свободнолетающих моделей.В F1A Михаилу Косоножкину нужно было обыграть Роланда Коглота на последнем этапе Eurofly в Швейцарии, что ... [ читать дальше ]


Отчетно-выборная Конференция Федерации авиамодельного спорта России.

Уважаемые коллеги, спортсмены, члены Федерации авиамодельного спорта России!Как уже сообщалось, в период 26 ноября 2011 года начнет свою работу отчетно-выборная Конференция Федерации. Необходи... [ читать дальше ]


Открытый Кубок «Лефортово» по моделям «Воздушного боя» 2011 года.

29 октября 2011 года на стадионе московского парка Лефортово состоялись традиционные соревнования среди младших и старших юниоров по «Воздушному бою», в которых приняло участие 16 юных пилотов из Мос... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru