AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

48-й Зимний Чемпионат России в классе моделей воздушного боя F-2D (этап Кубка России).

Соревнования проводятся 17-19 февраля 2012 г. в городе Екатеринбурге.

17.02 - работа мандатной и технической комиссий.
18.02 - открытие соревнований, соревнования 1,2 и 3 туров.

Цели соревнований: Розыгрыш лично-командного первенства, повышение спортивной квалификации, отбор спортсменов для участия в Чемпионате России и в финале Кубка России. Популяризация авиамодельного спорта.

Соревнования организуют и проводят Фонд "Команды мастеров регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области", и ФАС России.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и команды регионов и городов России. Участники соревнований должны быть членами ФАС.

Команда состоит из Зх экипажей с квалификацией не ниже 1 разряда.

Число команд и спортсменов в составе делегации от одного региона или города не ограничивается. В составе делегации обязательно должны быть включены судья и представитель (допускается из числа спортсменов).

Соревнования проводятся в соответствии с ''Правилами проведения соревнований по воздушному бою". - команды и спортсмены, занявшие призовые места, награждаются медалями кубками и дипломами организаторов соревнований.

Все расходы, связанные с участием в соревнованиях несут командирующие организации. Стартовый взнос за участие в соревнованиях в размере 700 рублей (с каждого экипажа) взимается при прохождении мандатной комиссии. При проведении тренировочных полетов, в местах предусмотренных для этих целей, ответственность за соблюдение мер безопасности несет руководитель данной команды.

Заявки с указанием количественного состава делегации на участие в соревнованиях подаются в мандатную комиссию или направляются по адресу: 620014 г. Екатеринбург, ул. Малышева 31д, авиаспортклуб АМЛ, тел: (343) 371-38-67 Е mail: amlek@mail.ru

При регистрации спортсмены предъявляют: именную заявку, зачетные книжки, квитанции об уплате членских взносов в ФАС ча 2(112 год, действующие договоры медицинского страхования (подлинники), персональные анкеты.

Дата размещения: 20.01.12г.


Другие новости:

Первенство Москвы по метательным моделям планеров HLG.

8 января 2012 года на лётном поле "Тушино" состоялось Первенство Москвы по метательным моделям планеров.Несколько личных впечатлений о прошедших стартах.О погоде: Всем нам можно сказат... [ читать дальше ]


Конференция Федерации авиамодельного спорта Московской области.

14 января 2012 года в 12 часов в городе Королеве Московской области состоится расширенная конференция Федерации авиамодельного спорта Московской области. Приглашаются представители авиамодельн... [ читать дальше ]


Кубок и Первенство Москвы 2012 года среди юношей в классе К-250 и К-350.

5 февраля 2012 года Московский авиамодельный клуб и ЦРТДЮ им. А.В.Косарева проводят открытые лично-командные соревнования Кубок и Первенство города Москвы среди юношей по комнатным авиамоделям в класс... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru