AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Победители Кубка Украины по авиамодельному спорту

Ежегодные итоговые соревнования Кубка Украины по авиамодельному спорту традиционно проходят с 23 по 29 сентября в Коктебеле (Крымский полуостров).

В этом году соревновались около 60 авиамоделистов Украины, которые представляли города Киев, Харьков, Кривой Рог, Днепропетровск, Чернигов, Львов и другие.

Черниговцы Дмитрий Левданский и Александр Сычёв выступали как юниоры.

Дмитрий в общем зачёте занял первые места и среди взрослых, и среди юниоров. Александр занял первое место среди юниоров в классе планеров F1А и третье среди взрослых. Он принимал участие в дополнительном туре, что очень престижно для таких соревнований. Это позволило ему соревноваться с достаточно сильными спортсменами.

"Ребята завершили сезон на хорошей ноте" – сказал Рей Вильям Карлович – мастер спорта СССР, руководитель кружка ОЦНТТУМ. Он пришёл в авиамодельный спорт в 16 лет и посвятил ему полвека.

Александр Сычёв занимается авиасмоделизмом 5 лет, имеет звание кандидат в мастера спорта. Он член сборной Украины по авиамодельному спорту, принимает участие в мировых соревнованиях. В этом году добыл в борьбе на соревнованиях высокого уровня 6 первых мест.

Дмитрий Левданский в авиамодельном спорте 6 лет. Учится в 10 классе школы №14 города Чернигова. Имеет звание кандидат в мастера спорта в классе моделей F1h. В этом году добыл в борьбе 5 первых мест.

Дата размещения: 08.10.08г.


Другие новости:

Репортаж с Чемпионата Мира по F2C в Ландре от Jose Goulao, Португалия

Франция, как хозяйка чемпионата превзошла себя, продемонстрировав хорошую организацию соревнований на самом высоком уровне. Погода была благоприятной, что немало способствовало участникам, разместивши... [ читать дальше ]


Первенство г Москвы F2ABC 2008 4-5 октября

В субботу и воскресенье на Воробьёвых горах было Первенство Москвы по гонкам, скорости и пилотажу. В субботу на гонки заявилось пять экипажей, в том числе один из Питера, по скорости по-моему шесть че... [ читать дальше ]


Первенство Москвы по метательным моделям планеров

Первенство г.Москвы по метательным моделям состоится 11 октября 2008 г. Предварительное место проведения - а. Тушино. Сбор у входа на лётное поле в 10 часов. Проезд до станции метро "Тушинская... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru