AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Чемпионат Москвы по высшему пилотажу F-3A Этап Кубка России 19 мая 2012г.

В соответствии с ЕКП 2012 (см. www.fasr.ru - ЕКП - ECP2) 19 мая в Москве, а точнее - на территории Московской области, в Ульянково (Мытищи) пройдет очередной Чемпионат по пилотажным радиоуправляемым моделям F-3A г.Москвы.

В этом году соревнования имеют статус этапа Кубка России, наряду с Ярославлем, Ростовом и Брянском. Одновременно в рамках этих соревнований будет проведен, скорее всего, и Чемпионат Московской области.

Таким образом, участников ожидают 3 комплекта медалей и зачетные очки в розыгрыш Кубка России.

Поскольку никакими спортивными организациями финансирование не предусмотрено, соревнования в очередной раз будут проводиться на энтузиазме и спонсорской помощи тех, кто в состоянии ее оказать. СПОНСОРЫ И ЭНТУЗИАСТЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ!

Соревнования по комплексу Р-13, судьи-оценщики Чаплыгин Дмитрий, Мякинин Валерий, Нефедов Вячеслав, Шилова Екатерина, Лебедев Алексей, Яблоков Алексей.

Для начинающих спортсменов - открытые соревнования по комплексу С-11, судьи Бутузов Сергей, Шилов Игорь, Даванков Андрей(возможны замены).

Летное поле оборудовано всем необходимым: защитная сетка, электричество для зарядки батарей, навесы, буфет, вода, площадка для стоянки автомобилей. Подъездная дорога с твердым покрытием.

Дата размещения: 03.04.12г.


Другие новости:

Соревнования по "Воздушному бою" в честь 9 МАЯ в Бийске.

6 МАЯ на ВПП АК "ПИЛОТ" г.Бийск пройдёт открытый Чемпионат города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RCCombatElectro (воздушный бой) посвящённому дню победы 9 МАЯ.... [ читать дальше ]


Авиамодельный Фестиваль Юга России в поселке Псебай 14-15 апреля 2012 года.

ОРГАНИЗАТОРЫ1. «Аэроклуб Псебай» контактный телефон: Лустин Виктор Николаевич 8-918-35-99-6632. Модельный ресурс юга России www.yug-models.ru, инициативная группа моделистов юга.ИН... [ читать дальше ]


Поздравляем Российских авиамоделистов, выступивших на этапе Кубка Мира по свободнолетающим моделям.

Российские авиамоделисты, выступающие в одном из самых престижных классов - моделей планеров (F1A), успешно открыли сезон, приняв участие в скандинавском турне. Спортсмен из Ростова-на-Дону Ми... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru