AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел авиамодельный Фестиваль Юга России в поселке Псебай.

Ну вот, долгожданный фестиваль, о котором много говорили и писали, состоялся!

Фестиваль проходил 2 дня. Проделана большая организаторская работа. Кто приезжал молодцы. Как я и убеждал в правильном выборе места проведения, так и по факту убедились все участники фестиваля. Место идеально подходит.

Погода была СУПЕР и всё остальное в полном достатке. Все недочёты и замечания будут учитываться при проведении следующего фестиваля.

Присутствовали участники из:

г. Новороссийск.
г. Геленджик.
г. Краснодар.
г. Тихорецк.
г. Белореченск.
г. Майкоп.
ст. Отрадная.
г. Есентуки.

Возможно, были ещё города, часть пилотов не регистрировалась (стеснялись..). Майкоп и Тихорецк были представлены большем количеством участников и моделей!

Спасибо всем кто поддержал это доброе начинание! Вы теперь являетесь основателями - участниками первого авиамодельного фестиваля юга России! Спасибо, что вам не безразлично развитие авиамодельного культурно - развлекательного досуга. Значит, не зря организовывали данное мероприятие.

Спасибо хозяевам Аэроклуба ПСЕБАЙ! Будем совершенствовать фестиваль, предварительное время проведение 2-го фестиваля ПСЕБАЙ 2012 намечено на первые выходные октября (5,6,7 октября). Есть много идей к следующему фестивалю, предложенных как от аэроклуба ПСЕБАЙ так и от ресурса юг-модельный.

Дата размещения: 18.04.12г.


Другие новости:

Соревнования по "Воздушному бою" в честь 9 МАЯ в Бийске.

6 МАЯ на ВПП АК "ПИЛОТ" г.Бийск пройдёт открытый Чемпионат города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RCCombatElectro (воздушный бой) посвящённому дню победы 9 МАЯ.... [ читать дальше ]


Первенство России, Открытый «Кубок Сибирского федерального округа» в классе комнатных моделей F-1D.

В Новосибирске, в период с 27 по 31 марта, впервые после 20 летнего перерыва были проведены соревнования по комнатным авиамоделям класса F-1D.Спортсмены соревновались в этом классе моделей тре... [ читать дальше ]


Воздушный бой F-2D в Алексине. УТС по свободнолетающим в Нальчике.

Уважаемые спортсмены!Приглашаем Вас принять участие в традиционных соревнованиях по кордовым моделям воздушного боя F-2D - Этапе Кубка Мира, Этапе Кубка России c 28.04.2012 по 02.05.2012 года.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru