AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел кубок памяти трижды Героя Советского Союза, лётчика истребителя А.И.Покрышкина по кордовому воздушному бою в Бердске.

В период с 13 по 15 апреля 2012 года в городе Бердске Новосибирской области состоялось Открытое первенство Новосибирской области по авиамодельному спорту, Кубок памяти трижды Героя Советского Союза, лётчика истребителя А.И.Покрышкина, этап Кубка России по воздушному бою в классе моделей F-2D.

На стадионе «Авангард» два дня «выясняли отношения» 27 экипажей Сибири, Дальнего востока и Урала. Участники представляли города Екатеринбург, Омск, Тюмень, Новосибирск, Томск и Улан - Уде.

После двухдневной борьбы было проведено 7 туров состоявших из серии боёв, которые отличалась не только напряженностью и драматическими ситуациями, но и проводились спортсменами с высоким мастерством.

В финале, выиграв 2 боя у Новосибирских спортсменов чемпионом соревнований стал экипаж из Томска КМСы Игорь Шелевой и Михаил Пуговкин. 2 место у проигравшего им экипажа из Новосибирска КМС Анри Давидова и МСМК Сергея Малькова. 3 место так же у Новосибирцев, экипажа предприятия «Электроникс» КМСов Вячеслава Полежакина и Дмитрия Авдюшева.

Командные места в турнирной таблице расположились в следующем порядке:

1 место - в упорной борьбе завоёвано коллективом спортсменов Новосибирского РО ДОСААФ,
2 место - у Томских спортсменов
3 место - у спортсменов Тюменского РО ДОСААФ.

Хочется отметить, что соревнования прошли на высоком профессиональном спортивном и организационном уровне. В соревнованиях приняли участие спортсмены высокой спортивной квалификации: МСМК – 3 чел. МС – 8 чел. КМС – 21 чел. и 1 разряд – 2 чел.

Дата размещения: 20.04.12г.


Другие новости:

Соревнования по "Воздушному бою" в честь 9 МАЯ в Бийске.

6 МАЯ на ВПП АК "ПИЛОТ" г.Бийск пройдёт открытый Чемпионат города Бийска по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых моделей RCCombatElectro (воздушный бой) посвящённому дню победы 9 МАЯ.... [ читать дальше ]


Итоги соревнований по свободному лету «Кубок Эльбруса» и Первенства России среди юношей.

В Кабардино-Балкарской республике, в Нальчике c 13.04.2012 по 16.04.2012 года прошли соревнования в классах F-1A, F-1B, F-1С, F-1P.В классе F1С п... [ читать дальше ]


Прошло заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России».

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 88, офис ФАС России.Дата и время проведения: 13 апреля 2012 г., начало заседания 18.00, окончание заседания 20.00Из 8 избранных членов ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru