AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

9-й этап Кубка России по радиоуправляемым моделям планеров класса F-3K 23 Июня 2012г.

Региональное отделение ДОСААФ РФ по Воронежской области приглашает всех желающих принять участие в 9-ом этапе Кубка России 2012 года по радиоуправляемым моделям планеров F3K.

Соревнования пройдут на аэродроме ДОСААФ в селе Гремячье, Хохольского района Воронежской области 23 Июня 2012г.

Подробности по месту проведения и проезду в положении.

Размещение участников: палатки на поле, мелкие гостиницы относительно не далеко от поля(в с.Девица - 15км от поля, на въезде в Воронеж - 15км от поля), "большие" гостиницы, указанные в положении("АМАКС" - удобно расположен для подъезжающих со стороны Москвы, прямо на М4, но от поля далековато ~30-35км.).

Дополнительная информация есть в положении.

Питание - вопрос о питании на поле пока остаётся открытым.

Попробую организовать на поле буфет(но не обещаю). Питьевая вода на поле будет. Для проживающих в палатках на поле - ближайший магазин в с.Гремячье в 1км от поля.

Сумма стартового взноса: 1000р(500р для юношей).

Кубки и медали, как всегда, предоставляет ДОСААФ.

План проведения соревнований:

Всего планируется 10-12 туров. Прибывающим поездом/автобусом/самолётом - заранее оповестить организаторов о необходимости и времени встречи.

Для тех, счастливых участников, кому кто-то оформляет командировки на соревнования - будет возможность поставить печать ДОСААФ на командировочном удостоверении, но нужно об этом предупредить заранее. При необходимости могу выслать скан положения с подписями и печатями(чуть позже).

Начало регистрации на поле - в 9-00.

Если друзья-парашютисты не попросят нас подождать пару-тройку подъёмов - начнём первый тур часов в 10.

По проезду:

Ещё раз для едущих со стороны Москвы: проезжаете пост ГАИ, виадук-поворот на аэропорт, когда уже визуально въехали в город, но белого знака ещё нет - уходим по знакам на Курск направо(если проскочили один - не беда, повернёте на следующем)... попадаете на окружную дорогу(идёт через город, в начале довольно узкая), и едем по ней опять же до указателя на Курск - выезжаем из города... далее по схеме.

Для едущих со стороны Ростова: проезжаете пост ГАИ, въезжаете в город, далее прямо до кольца и с него так же прямо до упора(Т-образный перекрёсток). На перекрёстке налево, до следующего крупного перекрёстка, далее направо на мост... переезжаем водохранилище и сразу за мостом съезд под мост направо(не пропустить, иначе уедите в самый центр города). Выезжаем на набережную и дальше всё время прямо по главной дороге(по пути будут 2 кольца - по ним прямо) до выезда из города на Курск/Белгород... и по схеме.

Регистрация участников на сайте f3k.ru, непосредственно по почте на nkalgin@gmail.com, или по телефону +79155435600

Окончание регистрации 18.06.2012(возможность регистрации в более поздний срок обсуждается в личном порядке по указанным выше контактам).

Дата размещения: 13.06.12г.


Другие новости:

Кубок Сибири по радиоуправляемым пилотажным моделям F-3A.

11 июня на аэродроме Мочище под Новосибирском прошел Кубок Сибири по радиоуправляемым пилотажным моделям F-3A. "По полетам -, полетная зона орган... [ читать дальше ]


Прошел этап Кубка Мира по свободнолетающим авиамоделям "Кубок Змиева-2012" в Харьковской области.

В Украине прошел очередной этап Кубка Мира в классах свободнолетающих моделей "Кубок Змиева. В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Украины, а также дальнего зарубежья. Соревнования т... [ читать дальше ]


Фестиваль мастеров авиамодельного спорта - Аэрошок 2012 на аэродроме «Бородянка».

Благодаря неравнодушным людям в Украине 2-3 июня 2012 года на аэродроме «Бородянка» был организован и проведен самый представительный, самый лучший по организации и исполнению авиамодельный фестиваль ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru