AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

17 этап Кубка России 2012 года по радиоуправляемым моделям планеров F3K в Воронеже.

Региональное отделение ДОСААФ РФ по Воронежской области приглашает всех желающих принять участие в 17-ом этапе Кубка России 2012 года по радиоуправляемым моделям планеров F3K.

Соревнования пройдут на сельскохозяйственном аэродроме в селе Верхняя Хава Воронежской области 22 сентября 2012г.

Регистрация участников на сайте f3k.ru, непосредственно по почте на nkalgin@gmail.com, или по телефону +79155435600 (+79050495751).

Окончание регистрации 18.09.2012(возможность регистрации в более поздний срок обсуждается в личном порядке по указанным выше контактам).

Размещение участников: палатки на поле, есть места в клубе но это под вопросом. Подробнее о размещении будет оговорено позднее, после дополнительных согласований и ясности о количестве участников.

Питание должно быть. Предварительная договоренность с местным элеватором есть. Питьевая вода на поле будет.

Сумма стартового взноса: 1000р(300р для юношей).

План проведения соревнований:

Всего планируется 10-12 туров. Прибывающим поездом/автобусом/самолётом - заранее оповестить организаторов о необходимости и времени встречи. Начало регистрации на поле - в 9-00. Никаких парашютистов.

По проезду:

Координаты поля 39.895243,51.836759 (яндекс карты, в масштабе 1:200 м стоит заначек аэродром). Рядом есть пруд 600м. Можно порыбачить. Москвичам удобно ехать через Усмань (Липецкая), т.е. с М-4 сворачиваем на Хлевное, затем на Усмань, Девица, Никольские Выселки, Большая Приваловка, Верхняя Хава.

Смотрите по координатам кому как удобнее ехать. Из Воронежа выезжаем на Тамбов, далее Орлово (под виадук возле яблочного сада), Верхняя Хава. Примерно 50-60 км. Более подробная схема проезда будет готова по-позже. Заблудившихся встретим и сопроводим.

Положение.

Дата размещения: 31.08.12г.


Другие новости:

Саратовский авиамоделист Леонид Фузеев в четвертый раз выиграл соревнования в классе таймерных моделей F1C.

Из Италии с победой вернулся саратовский авиамоделист Леонид Фузеев. Там проходил чемпионат Европы по авиамодельному спорту. Наш земляк в четвертый раз выиграл соревнования в классе таймерных моделей ... [ читать дальше ]


Детские соревнования по воздушному "бою" 23 сентября в Чертаново .

23 сентября 2012 г. на новом кордодроме в Чертаново планируется проведение детских соревнований по "Воздушному бою" F2D. Кордодром фактически достроен, травка взошла, трибуны и ограждения готовы, стро... [ читать дальше ]


Чемпионат России по моделям планеров с электродвигателем для многоборья F-5B завершился в Дубне.

17-19 августа в подмосковной Дубне прошел Чемпионат России в классе F-5B Радиоуправляемые модели планеров с электродвигателем для многоборья. Несмотря на дождливую погоду было проведено 4 тура.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru