Фотогалерея
Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Прошел открытый Чемпионат Пензенской области в классе радиоуправляемых зальных авиамоделей.

23-24 марта 2013 года в зале Пензенского училища Олимпийского резерва в Ахунах, прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе зальных радиоуправляемых моделей. В соревнованиях выступали спортсмены России из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской обл., Нижн. Новгорода, Тольятти, Самары, Ворнежа и других регионов.

По результатам соревнований пензенские спортсмены заняли:

- Андрей Коченов занял почетное третье место в таком сложном пилотажном классе - Эксперт, встав на пьедестал почета рядом с такими именитыми спортсменами, членами сборной России как Ланцовым Алексеем и Евгением Прокофьевым!

Андрей обошел еще одного члена сборной команды, оттеснив его на четвертое место.

Наши юноши Николин Роман и Глахтеев Сергей заняли призовые места в этом классе и были отмечены спонсорами ценными призами- самолетами чемпионского класса!

Конечно, в гонках не было равных как и всегда Н.Новгороду, Тольятти и Москве. Они уже давно держат эту пальму первенства.

В боях была ожесточенная борьба! Но наш воспитанник - юноша Седов Дмитрий, действующий Чемпион Этапов Кубка России в этом классе, в очередной раз доказал, что в боях ему нет равных. Он занял второе место среди взрослых, и среди юношей занял первое место!

В итоге наша пензенская команда СЮТ №1 заняла ПЕРВОЕ командное место! Поздравляем победителей и их тренеров!