AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Приглашаем на четвертый фестиваль радиоуправляемых авиамоделей "ЧуМаТаРы".

9, 10, 11 августа будет проходить очередной, 4-й фестиваль радиоуправляемых авиамоделей "ЧуМаТаРы".

Место проведения неизменно, взлетная полоса, с. Михайловка, в 5 км от г. Цивильск.

Очень хочется снова увидеть всех, познакомиться с новыми людьми, пообщаться, полетать, поучиться, отдохнуть от рутины будней, окунуться в море позитива, поэтому приглашаем принять участие всех желающих, хорошее настроение гарантированно.

По традиции, пятница 9 - заезд, суббота 10 - основное действо, воскресенье 11 - продолжаем фестивалить, награждение и после обеда отъезд участников.

Бланк регистрации выложим чуть позже, в нем необходимо будет указать данные участника, город, информацию о модели, частота, кратко о программе полетов, заявку на питание. Информация необходима для понимания масштабов мероприятия и максимального удобства участников.

Участникам будет предоставлено, парковочное место, место под палатку в кемпинге (желающим ночевать в более комфортных условиях - гостиница, мотель, по вашей заявке дадим информацию о возможных вариантах в 5 км г. Цивильск со всей инфраструктурой, но не рекомендую;) пропустите все самое интересное в кемпинге, взлетная полоса с твердым покрытием, не ограниченное полетное время, подсвеченная полоса для ночных полетов, питьевая вода, буфет, питание платно по предварительной заявке, туалет, ответы на вопросы и наше гостеприимство!

Стартовый взнос остается без изменений, чисто символический - 250 рэ.

Для желающих добавить остроты ощущений, традиционно предложим поучаствовать на моделях с электродвигателем, в воздушном бою и в гонках на скорость по базе вокруг двух пилонов. В этих конкурсах будет разыграно два комплекта медалей и командный кубок. А также будут разыграны памятные призы по голосованию на приз зрительских симпатий. Больше эффектных моделей и полетов, больше призов!

Дата размещения: 30.05.13г.


Другие новости:

Приглашаем на открытый чемпионат Литвы по пилотажу класса Ф3А и Ф6А.

26-28 июля в Литве, в городе Клайпеда будет проводиться открытый чемпионат Литвы по высшему пилотажу радиоуправляемых авиамоделей класса F-3A, а также по пилотажу под музыку класса F-6A. ... [ читать дальше ]


В Канзас Сити, США будет проходить 2-й ежегодный открытый турнир по воздушному бою класса F-2D.

2-й ежегодный открытый турнир F-2D будет проходить с 1го по 2е июня 2013 года в Канзас Сити, Канзас, США.Формат соревнований - 3 боя на вылет!... [ читать дальше ]


Прошел этап Кубка России по метательным планерам F3K в Чите.

В соревнованиях участвовало 11 спортсменов из Москвы,Томска, Улан-Удэ и Читы.Места распределились следующим образом:1 место. Ерохин Андре... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru