AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Этап Кубка Мира по кордовым гоночным авиамоделям F-2A и F-2C в столице Литвы - Вильнюсе 26-27 Июля.

Пришло время сообщить хорошую новость - начинается регистрация на Этап Кубка Мира по F2A / F2C, который будет проходить в столице Литвы - Вильнюсе 26-27 Июля!

Организатор стартов - ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЛИТВЫ вместе с КЛУБОМ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА г.ВИЛЬНЮС.

Вся подробная информация на сайте: http://www.aeromodelling.lt/speedracer-cup-2014

Это очень радостное событие для нас, что наконец-то в Литве все увидят полеты топ-спортсменом по этим двум интересным классам. Мы реально готовимся принять всех участников наших стартов "по полной программе" - ну кто побывал в Литве на других наших стартах, тот знает наше гостеприимство :)

Огромная просьба для участников - будьте добры регистрироваться на соревнования в "онлайн" режиме. И просьба сделать это как можно скорее. Форму регистраций, список участников, положение, инфу о месте стартов и гостинице вы найдете на нашем сайте (сам сайт на литовском языке, но страничка для соревнований создана на английском).

Пару слов о гостинице - недалеко от стартов, НОВАЯ (открыта с января этого года), маленькая и уютная гостиница. Все чисто, аккуратно. Двухместные номера. Мы позаботились о вас - договорились с менеджментом гостиницы о специальных тарифах на проживание (укажите при регистраций даты приезда/отъезда, число мест). Инфу по ценам отпишусь в личку после регистраций или запроса. Она недалеко от аэропорта - можно организовать транспорт с аэропорта в гостиницу. Также постараемся организовать транспорт с гостиницы в центр города. Ну короче все там четко :)

В клубе мы долго думали про концепцию наших стартов - сами соревнования это хорошо, а вот что делать нашим любимым женам, девушкам, детям (мы ведь их не берем на старты из за этого повода, правда?) Работаем над этими вопросами... Попытаемся организовать экскурсию по Вильнюсу для них на специальном транспорте, для детей придумаем всякие аттракционы. Идея такова - берите семью и в Литву! Но для более четких идей, с нашей стороны просьба - укажите информацию при регистраций (сколько детей, возраст).

Если возникнут трудности при "онлайн" регистраций - пишите мне на n.zukauskas@gmail.com или звоните по +37068648757.

Ждем вас всех и еще раз просим за ранее регистрироваться.

Нериюс.

Дата размещения: 29.01.14г.


Другие новости:

В МАТИ (Государственный технологический университет имени Циолковского) прошла встреча, посвященная передовым технологиям в авиамоделизме.

В Российском государственном технологическом университете имени К.Э. Циолковского - МАТИ 21 января 2014 года состоялась встреча представителей Федерации Авиамодельного Спорта России с руководством уч... [ читать дальше ]


Четвертая часть видео-проекта от RusJet "Школа реактивщика" - "Компоновка".

Основные моменты сборки модели. Компоновка реактивной авиамодели. ... [ читать дальше ]


Объявление ФАС России о предоставлении документов Комитетами для утверждения.

Вниманию Председателей Комитетов!1 февраля состоится заседание Президиума Федерации авиамодельного спорта России. Просим Председателей пр... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru