AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года.

Уважаемые "метельщики"!

Есть идея проведения 2-го этапа 17 мая в Тушино... Дорогие авиамоделисты, уважаемые спортсмены и руководители команд в классах моделей метательных планеров HLG и резиномоторных ПР-450!

На территории аэродрома «Тушино» традиционно проводится Фестиваль «Майский взлёт», организуемый по инициативе руководства Московского авиационного института и Клуба выпускников МАИ при поддержке Департамента образования г. Москвы.

В связи с включением наших соревнований в программу Фестиваля «Майский взлёт» в 2014 году, апрельские соревнования, ранее намеченные на 27 апреля, переносятся на 17 мая. Время проведения и положение о соревнованиях не меняется.

Организаторы соревнований убедительно просят руководителей команд и спортсменов-личников заполнить дома полётные листы и заявки, образцы которых размещены в Календаре на сайте ФАС России. Старты моделей должны начаться ровно в 11-00.

Команды и участники, не заполнившие предварительно полётные листы, и не подавшие их на регистрацию до 10-30 смогут зарегистрироваться даже после 11-00.

Подробности по тел.: 8-910-405-02-19 Алексей Борисович Романов.

Дата размещения: 21.04.14г.


Другие новости:

Объявление о переносе весенних соревнований по метательным планерам HLG и ПР-450 в Тушино.

Дорогие авиамоделисты, уважаемые спортсмены и руководители команд в классах моделей метательных планеров HLG и резиномоторных ПР-450! На территор... [ читать дальше ]


В Кабардино-Балкарии успешно прошли авиамодельные соревнования по свободнолетающим моделям.

В Кабардино-Балкарии завершились несколько крупных турниров по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей, - сообщили информагентству РИА «Кабардино-Балкария» в Федерации авиамодельного с... [ читать дальше ]


Всероссийские соревнования и открытый Чемпионат Пензенской области по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей F-2B в Пензе.

12 апреля в городе Пензе на кордодроме Станции юных техников №1 состоялись Всероссийские соревнования и открытый Чемпионат Пензенской области по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моде... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru