AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел этап Кубка Мира по ракетомодельному спорту «BELARUS CUP – 2014».

11-13 апреля под эгидой федерации ракетомодельного спорта Беларуси прошел Этап Кубка мира по ракетомодельному спорту «BELARUS CUP – 2014» 54 участника представляли 7 стран, в том числе в борьбе участвовали сильнейшие ракетомоделисты Европы.

В упорной борьбе спортсмены из Москвы заняли второе (ВОК Виктория) и третье место (МАИ) в командных соревнованиях.

В категории моделей S4А победу одержал Белоруский спортсмен Липай А, Российские спортсмены Землянухин А и Ежов А заняли второе и третье места.

В категории моделей S6А победил Российский спортсмен Решетников А. второе место за нашим соотечественником Землянухиным А, третье место у спортсмена из Беларуси Нестсерай Р.

В категории моделей S7 победу одержал Российский спортсмен Норицын М, Белорусские спортсмены Липай А и Пианковский М. заняли второе и третье места.

В категории моделей S8Е/Р весь пьедестал за Российскими спортсменами Землянухиным А и Ежовым А и Сергиенко Г. занявшими первое, второе и третье места.

В категории моделей S9А победу одержал Белоруский спортсмен NESTSERAU R, у Российского спортсмена Меленевскому А серебро, бронза досталась спортсмену из Латвии Страздасу Д.

Информация ФАС России.

Дата размещения: 25.04.14г.


Другие новости:

Приглашаем на соревнования по рекордным летающим моделям в Крым.

Уважаемые господа!В период с 02 по 20 июня Комитет по рекордным летающим моделям ФАСР проводит открытые соревнования по рекордным летающим авиамоделям в ПГТ Коктебеле (Крым, Россия). ... [ читать дальше ]


Приглашаем на Первенство России по кордовому "Воздушному бою" среди юношей в Чертаново.

Приглашаем Всех! На Первенство России по "Воздушному бою" среди юношей.Торжественное открытие 8 мая 2014 года в 12 часов на кордодроме в Чертаново.... [ читать дальше ]


Репортаж «Девятого канала Кубань» о прошедшем авиамодельном фестивале в станице Отрадной.

Лучшие авиамоделисты Южного федерального округа приехали испытать самолеты и вертолеты на фестиваль, его провел местный клуб «Свободное небо».... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru