AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Завершился Этап Кубка России по высшему пилотажу F-3A Старица, Тверская область

На прошедших выходных с 9 по 10 августа на летном поле аэродрома г. Старица (Тверская область) проходил очередной Этап Кубк России 2014 года по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A.

Огромное Спасибо всем, кто участвовал в организации соревнований и лично Андрею Даванкову! С первого же дня чувствуется, какие большие старания и любовь к делу в это вложены. Дружеская обстановка, оживающий после многих лет простоя аэродром, тихая красота природы - всё это оставляет самые приятные впечатления!

Для удобства пилотов сделано очень многое - близкое проживание, навесы для подготовки техники, доступный по ценам и очень питательный обед на аэродроме, а также отличные прохладительные напитки домашнего приготовления. Не забудем также большую роль Александра Алёхина и Сергея Данилова в снабжении пилотов, судей, помощников и всех-всех-всех гастрономическими радостями жизни.

Культурно-развлекательная программа также имела место: в тренировочный день - шашлыки, организованные пилотами (не обошлось без технических накладок, что нисколько не испортило впечатление ), в первый соревновательный день - банкет, памятные сувениры и экскурсия по питомнику спортивных ездовых собак. Для тех, кто остался после соревнования, была возможность совершить небольшой маршрутный полёт вокруг города на прилетевшей из Шевлино Цессне 150, которой я, конечно же, воспользовался и сделал несколько фотографий места соревнований.

Всем, кто ещё не был в Старице, настоятельно рекомендую посетить это место - здесь очень хорошие, увлечённые люди, красивая природа, а также здесь возрождается малая авиация и авиамодельный спорт. Приезжайте на соревнования, приезжайте полетать, приезжайте просто так, без повода - обязательно посетите эти места!

Результаты соревнований.

С Уважением, Арсений Курдюков, RUS-0250A

Дата размещения: 11.08.14г.


Другие новости:

Прошел Чемпионат Arkhangel Cup F5J в Архангельской области

9 августа 2014 года проходил 3-й этап чемпионата Arkhangel CUP F5J.Соревнования проходили в д.Кырласово Приморского района (Заостровье) Архангельской области.... [ читать дальше ]


Итоги Чемпионат Мира FAI по копиям во Франции от Виталия Робертуса

Спасибо большое за столь оживленную дискуссию по данной теме – интерес к ней во многом показывает, что это всё воспринято многими очень лично… и ваша поддержка очень важна…Хочу сказать несколь... [ читать дальше ]


Видеорепортаж с авиамодельного фестиваля "Небо открыто для всех" в Нахабино

"Небо открыто для всех" - в деревне Желябино городского поселения Нахабино состоялся второй авиамодельный фестиваль. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru