AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Surf Yoga Festival собрал под своим крылом всех ведущих авиамоделистов Краснодарского края в Сочи

С 3 по 5 октября 2014 года Сочи стал центром фестиваля экстремальных видов спорта и развлечений. Здесь собрались все, кто предпочитает жить ярко и интересно, мечтает ощутить бешеную энергию позитива и выброс мощных порций адреналина. Surf Yoga Festival проходил в России уже в третий раз, с каждым годом увеличивая свой размах и число участников, среди которых есть как профессионалы, так и любители. По традиции, экстремалы занимались серфингом и йогой, водными лыжами, лонгбордами и роликовыми коньками.

Впервые в этом году, на площадке прибрежного кластера, возле основных олимпийских объектов: Большой ледовый дворец "Большой", Ледовая арена "Шайба", Олимпийский стадион "Фишт" собрались ведущие авиамоделисты Краснодарского края.

Два дня, 3 и 4 октября в небо над Сочи поднимались разнообразные модели вертолетов, самолетов, квадрокоптеров и кордовых моделей. Зрители могли не только насладиться необычным, для этих мест, зрелищем действующих радиоуправляемых моделей, но и посетить выставку копийных самолетов, пообщаться с организатором сочинского авиамодельного клуба Fly-Sochi, а также всеми пилотами вертолётов и самолетов. Особенно зрителям понравились ночные полеты красиво подсвеченных моделей.

Фотографии с показательных полетов

Дата размещения: 06.10.14г.


Другие новости:

Прошел 5-й заключительный этап чемпионата Архангельска в классе планеров F-5J

На прошедших выходных 5 октября 2014 года в г.Архангельске на поле около д. Перхачево состоялся 5-й заключительный этап чемпионата г.Архангельска в классе планеров F-5J.... [ читать дальше ]


Закрытие авиамодельного сезона 2014 года прошло в Большом Вьясе

Закрытие сезона прошло очень интересно и традиционно на высоком уровне. ... [ читать дальше ]


Приглашаем на авиамодельные соревнования по высшему пилотажу Кубок ДОСАФ по F-3A в Брянск

11-12 октября 2014 года состоится открытый Кубок ДОСААФ Брянской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей F-3A. Место проведения сорев... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru