AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Referer: videos tags best

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги Открытого лично-командного первенства г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М.

С 3 по 5 октября в г.Стерлитамаке прошло Открытое лично-командное первенство г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 городов и районов республики, а также гости из городов Тольятти и Самара.

Подведем итоги соревнований:

В классе моделей «воздушного боя» (F2D):

среди младших школьников

1 место - Перминов Роман, (механик Майоров Виктор) - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;

2 место - Галиуллин Алексей (механик Блинков Кирилл) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;

3 место - Шафиев Артур, (механик Абдуллин Александр) - команда ППО ОАО КумАПП РОБ «Роспрофавиа», г.Кумертау;

среди юношей

1 место - Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;

2 место - Гребенщикова Елизавета (механик Сафиев Артур) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;

3 место - Блинков Кирилл, (механик Галиуллин Алексей) Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;

среди спортсменов

1 место – Блинков Кирилл, (механик Блинков Руслан) - Дворец детского и юношеского творчества г.Тольятти;

2 место – Полякова Алена, (механик Алушкин Александр) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак;

3 место - Максютов Артур, (механик Сильченко Константин) - Центр детского (юношеского) технического творчества г. Стерлитамак.

В классе радиоуправляемых планеров (F5J)

среди спортсменов

1 место – Усманов Радик - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;

2 место - Сильченко Константин - Центр детского (юношеского) техническо-го творчества города Стерлитамак;

3 место - Ширгазин Владимир, г.Салават.

среди юношей

1 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творче-ства Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;

2 место – Крылов Данил - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;

3 место – Булатов Ринат - Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;

В классе пилотажа (F3A)

среди спортсменов

1 место - Видинеев Артем - Дворец детского и юношеского творчества г.Салават;

2 место - Шумских Виктор - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;

3 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;

среди юношей

1 место - Нелюбин Дмитрий - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;

2 место – Оснач Александр - Центр юных техников им.А.С.Палатникова г.Кумертау;

3 место - Булатов Ринат Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара г.Стерлитамак;

В «гонках» (класс F5D)

среди спортсменов

1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;

2 место - Иванов Михаил, г.Мелеуз;

3 место - Николайчук Даниил - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;

среди юношей

1 место - Ильяр Газизов - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;

2 место среди юношей Бармин Данила - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер»;

3 место - Азнаев Алмаз - Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района г.Уфы, клуб «Вольный ветер».

Итоги командного первенства:

1 место - команда г. Стерлитамак;
2 место - команда г. Салават;
3 место - команда г. Кумертау.

Дата размещения: 17.10.14г.


Другие новости:

Закрытие летнего сезона 2014 команды RusJet

Ну вот, летний полетный сезон 2014 закончен. Но это вовсе не значит, что закончились полеты.... [ читать дальше ]


Приглашаем на соревнования по радиоуправляемым мотопланерам F-5J 18 октября в Питер

В субботу 18 октября в окрестностях Санкт-Петербурга состоятся соревнования по радиоуправляемым мотопланерам (возможно совместно с соревнованиями по свободнолетающим моделям). Место проведения будет у... [ читать дальше ]


Итоги Кубка Москвы и области по воздушному бою "Московское небо 2014" (союз-500)

Итак, наша серия завершена - напоминаю, в нее входили соревнования СОЮЗа в Москве и области, проводимые по единым правилам, в зачет шли десять лучших боев, но не более трех с одних стартов.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2019 «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.