AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Состоялся шестой Кубок RC-Club, этап Кубка Мира по радиоуправляемым пилотажным авиамоделям класса F-3A

Итак, состоялся шестой Кубок RC-Club, этап Кубка Мира. Впервые в Ульянково, впервые Россию посетил Вольфганг Матт - легенда мирового F-3A, впервые столько подающих надежду юниоров - многое на этих соревнованиях произошло в первый раз!

Эти старты в очередной раз доказывают свой высокий статус и с каждым годом растут - электричество на поле, навесы для моделей, возможность их хранения в клубе на время соревнований, вкусная еда - всё для комфорта участников и других посетителей.

Представительность также на высоте - ведущие пилоты Европы Хуан Ромбаут и Вольфганг Матт упорно боролись за первое место и показали два абсолютно разных стиля. Такие полёты помогают "откалибровать глаза" другим пилотам и дают пищу для анализа и тренировок.

Очень интересной оказалась погода - почти полный штиль, странные игры освещения и низкая облачность. Скучать не приходилось, соперничество вышло очень серьёзным, расстановка по местам менялась каждый тур на всех уровнях таблицы.

Отдельный абзац про совсем юных пилотов, которых в этом году много как никогда до этого - все они очень стараются лететь лучше, а возраст у них такой, что все новые знания схватываются налету. Ждём в ближайшие годы несколько новых сильных пилотах, их движение к победам уже началось.

Огромное спасибо родному клубу за ещё одни великолепные соревнования!

С Уважением, Арсений Курдюков, RUS-0250A

Дата размещения: 29.06.15г.


Другие новости:

Приглашаем принять участие в Чемпионате Крымского Федерального Округа по кордовому воздушному бою

Уважаемые спортсмены F-2D! Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате Крымского Федерального Округа, который состоится 11-14 сентября в г. Севастополе! Положение готовится, а пока в д... [ читать дальше ]


Завершился Чемпионат Дальнего Востока по радиоуправляемым моделям самолетов и планеров в Арсеньеве

На летном поле арсеньевской авиакомпании «Прогресс» соревнуются школьники и взрослые, запуская в небо копии самолетов и планеров. Чемпионат Дальневосточного федерального округа здесь проводят в тринад... [ читать дальше ]


Видео с прошедшего открытого вертолетного фестиваля "Белые ночи 3D" в Санкт-Петербурге

С 20 по 21 июня 2015 года в Санкт-Петербурге проходило замечательное мероприятие - Открытый фестиваль "Белые ночи 3D". ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru