AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Промежуточные результаты Чемпионата Мира по радиоуправляемым пилотажным авиамоделям FAI F-3A

Соревнования для сборной России завершились. Маленькая победа для нас состоялась! Впереди новый сезон и всех ждут тренировки и еще раз тренировки.

Лично меня мой результат более менее удовлетворил, он отражает реальное положение вещей в мировой табели о рангах и реальную оценку. Надо больше летать, больше вкладывать труда, больше учавствовать в соревнованиях. В пилотаже на подъем из середины таблицы в полуфинал уходят годы, конечно если ты не талантлив как Стефан Кайзер или Тетсуо Онда.

Плотность результатов за последние годы повысилась и 800-840 процентов уже далеко не достаточно для приемлемого результата.

Прошедшие соревнования дали много информации для размышления. Было очень много общения с сильнейшими пилотажниками. Соответственно будут внесены коррективы в тренировочные процесс в рамках подготовки к чемпионату Европы 2010 в Австрии. Еще раз спасибо всем.

Результат отличный, учитывая что Сергей прошел в Полуфинал. Финалов для нас (сборной России) не будет. Полуфиналы закончились, в финал попадают 10 лучших, поэтому для нас как для сборной спортивная часть чемпионата завершена. Общекомандное место если я не ошибаюсь 16-е... На прошлом чемпионате мира было 13-е... Хотя и участников было тогда 32 я сейчас 38... Поэтому тяжело судить об ухудшении или улучшении общекомандного результата. По очкам выступили лучше, а вот место хуже... Это к тому что плотность результатов выросла.
Летать надо больше, и больше тренироваться. Что и будем делать.

Дмитрий Загитов

Результаы после полуфинала:

1 PAYSANT - LE ROUX CHRISTOPHE FRA 2000.00
2 SOMENZINI Quique USA 1962.58
3 SILVESTRI SEBASTIANO ITA 1959.09
4 ONDA TETSUO JPN 1955.13
5 SHULMAN JASON USA 1926.51
6 SUZUKI KOJI JPN 1885.26
7 AKIBA YOICHIRO JPN 1882.30
8 BERND BESCHORNER GER 1877.15
9 MAYR GERHRARD AUT 1865.02
10 PAYSANT - LE ROUX BENOIT FRA 1849.90
---------------------------------------
27 BUTUZOV SERGEY RUS 1692.19

Дата размещения: 29.08.09г.


Другие новости:

Поздравляем всех с Днем авиамодельного спорта!

28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается ... [ читать дальше ]


Чемпионат Мира F-3A. Сергей Бутузов вышел в полуфинал!

Российская команда поздравляет Сергея Бутузова, влетевшего в полуфинал Чемпионата Мира, впервые в Истории РФ и Советского Союза. Также мы выражаем благодарность Менеджеру команды Игорю Шилову, благода... [ читать дальше ]


Итоги Кубка России в классе кордовых авиамоделей F-2A,B,C

В Смоленске завершился Кубок России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей. В программу соревнований вошли следующие виды: скоростные модели (F-2A), пилотажные модели (F-2B), гоночные моде... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru