AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Краевые соревнования по моделям ракет «Золотая осень Кубани 2015» прошли в Адыгее

В посёлке Энем республики Адыгея прошли краевые соревнования «Золотая осень Кубани 2015» по авиамодельному спорту в классе моделей S. В этих состязаниях достойно показали себя армавирцы.

Соревнования авиамоделистов в классе S собрали около 40 участников из Краснодарского края и Ростовской области. Армавирцы Денис Ткаченко и Владимир Сорокин выступили в составе краснодарской команды «Патриот» (тренер — Денис Ткаченко).

В результате Денис Ткаченко стал чемпионом в классе моделей радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полёта и точность посадки, также он отмечен «серебром» в классе моделей ракет на высоту полета. Многократный участник Владимир Сорокин занял второе место в классе моделей радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полёта.

Состязания проходили на аэродроме «Южное небо» под эгидой РО ДОСААФ России Краснодарского края, КГСТК «Патриот» и РО ФАС России Краснодарского края.

Мурат Крайнов.

Дата размещения: 14.10.15г.


Другие новости:

Приглашаем принять участие в открытом Чемпионате Липецкой области в классе моделей воздушного боя F-2D г. Усмань

Открытый Чемпионат Липецкой области в классе моделей F2D. Россия г. Усмань 16 -19.10.2015 г.Уважаемые спортсмены! Организационный комитет приглашает Вас принять участие в соревно... [ читать дальше ]


4-5 декабря 2015 года состоится отчетно-выборная Конференция Федерации авиамодельного спорта России

В соответствии с Уставом Федерации авиамодельного спорта России в 2015 году истекает 4 летний срок полномочий действующих органов управления Федерации. Очередная отчетно-выборная Конференция п... [ читать дальше ]


Приглашаем принять участие в закрытие сезона по радиоуправляемым моделям воздушного боя классов АСЕS и "Союз-500" в Нахабино клуб "Зигзаг"

Закрытие Сезона-2015 классах АСЕS и "Союз-500" 17-18 октября в Нахабино на полосе клуба "Зигзаг" , состоится закрытие лётного сезона 2015 года в ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru