AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Порядок участия в отчетно-выборной конференции Федерации авиамодельного спорта России 2015 года

4-5 декабря 2015 года состоится очередная отчетно-выборная Конференция Федерации авиамодельного спорта России.

Присутствовать на конференции имеют право все спортсмены-авиамоделисты Федерации в не зависимости от членства в региональных спортивных Федерациях.

Правом решающего голоса на Конференции обладают уполномоченные делегаты - представители Региональных спортивных Федераций авиамодельного спорта из расчета одна Региональная Федерация - 1 голос на Конференции.

Делегат предъявляет в мандатную комиссию:

1) Паспорт гражданина России.

2) Оригинал или заверенную копию ВЫПИСКИ из протокола или сам ПРОТОКОЛ Общего собрания членов регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России» об избрании делегата Конференции.

3) Копию свидетельства о регистрации юридического лица, заверенную печатью и подписью руководителя РСФ (для зарегистрированных региональных спортивных федераций).

4) Копию документа об аккредитации региональной спортивной федерации при местном органе власти в сфере физической культуры и спорта (для аккредитованных региональных спортивных федераций).

5) Подтверждение оплаты ежегодного членского взноса, которым является соответствующая отметка в реестре лицензий на сайте Федерации www.fasr.ru

Образец Выписки из протокола общего собрания членов РСФ прилагается в файле ниже. Обращаем внимание, что списки членов РСФ, участвующих в избрании Делегата Конференции должны соответствовать спискам РСФ, приведенным на сайте в разделе "Регионы" в карточке каждой РСФ.

Так же напоминаем, что делегатам Конференции предоставляются бесплатные номера для проживания в гостинице, для этого просим срочно зарегистрироваться через форму на главной странице.

Дата размещения: 06.11.15г.


Другие новости:

Шефский мастер-класс клуба Алиса детям из Черного Яра, что в Астраханской области

Сегодня авиамодельный клуб Алиса, усиленная волгоградскими моделистами, посетила с шефским мастер-классом наших малышей из Черного Яра (Астраханская обл. 170 км от Волгограда).... [ читать дальше ]


Прошло первенство города Кирова по кордовому воздушному бою F-2-D

Соревнования проходили с 31.10.2015 по 01.11.2015 на аэродроме в Порошино. Погода замечательная, лёгкий снег, температура -1 -5. Количество участ... [ читать дальше ]


Прошел уже традиционный Кубок по кордовому «Воздушному бою» Памяти пилота Дмитрия Широва «Мастер обратного полёта»

24 октября 2015 года на территории спортивного комплекса «ЭкоПарк» кордодром состоялся традиционный Юбилейный двадцатый турнир по авиамодельному спорту. Соревнования проводились в трёх возр... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru