AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Учащихся образовательных учреждений Краснодарского края соберутся на краевом авиамодельном фестивале "Отважные крылья-2016"

17 апреля 2016 года на территории Краснодарского ВВАУЛ (ул. Дзержинского, 135) состоится краевой Фестиваль авиамоделизма «Отважные крылья» учащихся образовательных учреждений Краснодарского края, посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.П.Маресьева.

Возраст участников 6 - 18 лет. Младшая группа 6 - 9 лет, средняя группа 10-13лет,

старшая группа 14-17 лет. К участию в соревнованиях допускаются команды образовательных учреждений Краснодарского края.

Состав команды 7 человек: 6 участников и руководитель не моложе 21 года. В старшей группе допускается участие спортсмена на личное первенство с резиномоторной моделью на продолжительность полета в пяти турах. Прием команд осуществляется по вызову ЦДиЮТТ Краснодарского края.

К Соревнованиям допускаются метательные модели в виде планера. Размах крыла не более 450 миллиметров, разрешается применение на модели любых устройств, работающих в полете без какой-либо связи со спортсменами. Вес резиномоторной модели не ограничен, резиномотор не более 5 г. Размах крыла не менее 450 мм.

Предварительная заявка подается по факсу: (861)2598146 или по e-mail:gbucdutt@mail.ru.

В программе однодневного краевого Фестиваля авиамоделизма «Отважные крылья»: выставка и показательные полеты кордовых и радиоуправляемых моделей планеров, самолетов, вертолетов, изготовленных руками школьников и ведущих спортсменов

Краснодарского края. Будет организована экскурсия и посещение музея училища.

Для проезда автотранспорта с участниками соревнований на территорию училища необходимо вместе с заявкой указать фамилию и имя водителя, марку а/м, гос.номер а/м. по адресу: orls.kvvaul@mail.ru на имя Федорова Николая Валерьевича. Справки по телефону: 8 9615044931.

Заезд команд на территорию училища по предварительным заявкам с 9.00 часов 17 апреля 2016г.

Регистрация, мандатная комиссия и выдача полетных листов участникам в спортивном комплексе. Открытие Фестиваля в 11.00 часов на плацу училища.

Соревновательная часть будет проводиться на зеленом газоне аэродрома «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» Краснодарского ВВАУЛ после официального открытия Фестиваля, а показательные выступления – на зеленом газоне спортивного комплекса училища.

С уважением, В.М.Борисов

Дата размещения: 20.03.16г.


Другие новости:

Приглашаем на открытие авиамодельного сезона 2016 года 21 мая на СТК "Радуга" во Вьясе

Всем доброго дня!Совсем скоро Открытие R/C Сезона 21 мая на СТК "Радуга" Место проведения: http://avmforum.ru/go.php?https://maps.yandex.... [ читать дальше ]


Авиамодельный фестиваль посвященный 90-летию авиамодельного спорта Российской Федерации "ВЗЛЁТ РОССИИ" в Крыму

Региональное отделение ДОСААФ России республики Крым совместно с Региональным отделением Федерации авиамодельного спорта России объявляет о подготовке к проведению в Республике Крым первого авиамодель... [ читать дальше ]


Поздравляем Российскую команду с Бронзовой медалью на мировом чемпионате по дрон-рейсингу в Дубае!

11-12 марта в Дубае состоялся крупнейший международный чемпионат по дрон-рейсингу World Drone Prix 2016Среди 32 команд со всего мира была и команда из России VS MESHERYAKOV, занявшая 3 место н... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru