AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

В Химках прошел 6-ой Этап Кубка России по кордовому воздушному бою

В подмосковном городе Химки 18 и 19 июня проходил 6й этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей "Воздушный бой"

В соревнованиях приняли участие 35 экипажей спортсменов из 7 регионов наибольшее представительство от Москвы и Московской области.

Погода позволила провести соревнования в хорошем темпе и к 14 часам воскресенья уже обозначился круг претендентов на победу в турнире.

Состав участников предполагал что в финальную часть турнира выйдут наиболее опытные экипажи уже имевшие честь представлять Россию на международных соревнованиях, причем довольно успешно, с пилотами мастерами спорта международного класса Дмитрием Дущенко (Химки Московская область) Сергеем Антоновым (Москва) и Александром Шалаевым (Тульская область). Но Александр Шалаев выступил крайне неудачно заняв только 18 место а Сергею Антонову путь в финал неожиданно для многих преградил экипаж перворазрядника Олега Политова (Москва) оставив его на 5 месте в турнирной таблице.

В результате упорных финальных поединков опыт взял верх в противостоянии с азартом и фартом.

Экипаж Химкинских спортсменов в составе Мастера спорта международного класса Дмитрия Дущенко (пилот) и Константина Перушенкова (механик) победил в финале экипаж перворазрядников Политова Олега - Троценко Михаила (Москва) третье место завоевал экипаж кандидатов в мастера спорта из Кировской области Леушин Сергей - Cбитнев Владимир.

Помимо спортивных наград спортсмены завоевали право участия в финальном турнире Кубка России который состоится в сентябре в г. Москве.

Главный судья соревнований И.Трифонов.

Дата размещения: 21.06.16г.


Другие новости:

Результаты Чемпионата Мира по кордовым авиамоделям прошедшего в Австралии в мае этого года

В соответствии с календарем FAI в период c 04 мая по 13 мая 2016 года, в Австралии, в г. Перт прошел этап Кубка Мира и Чемпионат Мира в классе кордовых моделей. Первыми из Российской сборной ... [ читать дальше ]


Опубликован протокол заседания Президиума Федерации авиамодельного спорта России, прошедшего 1 июня 2016 года

ПРОТОКОЛ № 22Заседания Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России» (ФАСР)Место проведения: г.Москва, Волоколамское шоссе 88 Да... [ читать дальше ]


Добро пожаловать на ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей "Тульские Крылья 2016"

"Тульские Крылья 2016" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 24 июля 2016, года аэродром "Клоково" Уважаемые друзья ! Приглашаем Вас на VIII ежегодный фестиваль авиамоделизма ТУ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru