AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги финала Кубка России в классах моделей F2A и F2C прошедшего в Жуковском

С 23 по 25 сентября 2016 года в г. Жуковском, Московской области, на кордодроме, который расположен на комплексе стадионов «Метеор», проводился Финал Кубка России авиамодельному спорту в классах моделей F2A и F2C.

В соревнованиях приняло участие: в классе F2A 14 спортсменов, 2 из которых юноши, в классе F2C 20 экипажей, 4 из которых юноши. Участники представляли различные регионы нашей страны: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская область, Свердловская область, Забайкальский край, Кабардино-Балкарская республика, Воронежская область, Нижегородская область, Самарская область, Челябинская область, Новосибирская область, Ульяновская область, Ставропольский край.

В упорной борьбе в классе моделей F2A победу одержал Калинин Андрей (Московская область) с результатом 299,0 км/ч, второе место занял Емельянов Геннадий (г. Москва) с результатом 294,4 км/ч, третье место занял Семенченко Александр (Воронежская область) с результатом 292,7 км/ч.

В неофициальном зачете (по инициативе Федерации авиамодельного спорта России) среди юношей в классе моделей F2A места распределились следующим образом: первое место у Клочкова Александра (Московская область) результат 254,9 км/ч, второе у Сурковой Светланы (Свердловская область) результат 191,2 км/ч.

В финальной гонке Кубка России в классе моделей F2C победу одержал экипаж в составе Дожидаева Сергея и Дукова Вячеслава (г. Москва), второе место у экипажа Михонова Павла и Чередниченко Александра (г. Москва), третье место занял экипаж Андреев Сергей и Воробьев Олег (г. Москва).

В неофициальном зачете (по инициативе Федерации авиамодельного спорта России) среди юношей в классе моделей F2C места распределились следующим образом: первое - у экипажа в составе Аксенова Егора, Гузова Павла (Нижегородская область), второе - у экипажа Динкилакера Дмитрия, Платонова Даниила (Свердловская область), третье – у экипажа Салейкина Дениса, Рябова Алексея (Нижегородская область).

Дата размещения: 10.10.16г.


Другие новости:

Приглашаем на первый всеукраинский фестиваль радиоуправляемых моделей «Лиманский-Спорт-Фест»

Ждем Вас на самое спортивное событие этой осени - Первый всеукраинский фестиваль радиоуправляемых моделей «Лиманский-Спорт-Фест» будет проходить с 15 по 16 октября 2016.... [ читать дальше ]


Чемпионат Дубны к классе метательных моделей планеров F-3K

Спасибо ВСЕМ кто принял участие в "Чемпионате Дубны к классе F3K".Один из зрителей вчера спросил: "за счёт чего они летают?"я ответил, что всё "ЭТО" летает за счет ядерной энергии.... [ читать дальше ]


Приглашаем на открытый чемпионат Воронежской области 2016 в классе метательных планеров F-3K

Уважаемые спортсмены, Региональное отделение ФАСР по Воронежской области приглашает всех принять участие в неофициальном закрытии сезона, а также в официальном Открытом Чемпионате Вор... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru