AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Приглашаем отпраздновать День космонавтики в Звездном городке вместе с нами!

Федерация авиамодельного спорта России поздравляет всех авиамоделистов и всех людей, увлеченных небом, с днем авиации и космонавтики!

В этот день у вас есть возможность побывать в Звездном городке на праздничных мероприятиях, которые начнутся в 9:30 утра. В это время у памятника Ю.А. Гагарину состоится митинг и возложение цветов.

В 10:30 в Доме космонавтов откроется экспозиция, посвященная 110 - летию С.П.Королева, подготовленная Технологическим университетом г.Королева.

С 11:15 в концертном зале начнется просмотр и творческая встреча с уникальным человеком - вдумайтесь - единственным оператором снявшим приземление Ю.А.Гагарина, и имеющего автограф первого космонавта, датированный 12 апреля 1961 года!

Дань памяти мы отдадим Заслуженному летчику-испытателю, летчику - космонавту СССР, Герою Советского Союза Игорю Петровичу Волку. Ему 12-го апреля 2017 года исполнилось бы 80 лет.

В зеркальном зале Дома космонавтов с 12 до 18 часов Ростелеком приглашает в сферический кинотеатр "Планетарий". Вход свободный.

С 13 до 15 часов будет открыт для посещения музей ЦПК, расположенный в Доме космонавтов.

Вечером, в 19:30 в киноконцертном зале Дома космонавтов состоится просмотр нового художественного фильма "Время первых".

Традиционно собравшихся поздравят с праздником лауреаты международного фестиваля искусств "Звездный" Благотворительного Фонда Ю.Розума и выпускник РАМ им. Гнесиных Денис Сергеев.

В течение дня на площади будут работать детские аттракционы, торговый ряд, кафе.

Звездный городок приглашает Вас отпраздновать День авиации и космонавтики вместе!

Дата размещения: 11.04.17г.


Другие новости:

Новинка 17 года от Precision Aerobatics акробатическая модель самолета - Katana 52

Katana 52 от Precision Aerobatics 2017Спецификация:Размах: 1,320 ммДлинна: 1,300 ммОбещанный полетный вес с коком и батарейкой 2200mAh 4S: ~1410 граммРекомендуе... [ читать дальше ]


1 апреля прошел кубок Сибири по зальным пилотажным авиамоделям класса F-3P в Новоcибирске

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новосибирской, Кемеровской, Томской области и Алтайского края. Снег и ветер на улице не помешали полетам в зале!Радует что количество участников раст... [ читать дальше ]


О том как проходил Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа «КУБОК АЛАНИИ» в классе кордовых авиамоделей F-2D

Под игидой ФАС РСО-Алания в городе Алагир Республики Северная Осетия – Алания с 24 по 27 марта 2017 г. проходил Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа «КУБОК АЛАНИИ» в классе кордовых моделе... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru