AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Приглашаем посетить ночную гонку дронов класса F-3U на световой трассе, которая пройдет 10 июня на аэродроме Алферьево

Первый в России ночной дрон-рейсинг в классе F-3U на яркой светодиодной трассе, и незабываемое дрон-авиа шоу со световыми и пиротехническими эффектами пройдет на аэродроме Алферьево 10 июня в рамках Кубка Аэронет-2017.

Соревнования дронов пройдут в два этапа - турнир по правилам FAI на дневной трассе с 11 до 18 часов и финальные туры на ночной трассе после 21 часа. Заявки на Кубок Аэронет уже подали более 20 пилотов высочайшего класса - на Ваших глазах разразится бескомпромиссная борьба мастерства и новейших технологий! Наблюдая трассу глазами дрона на огромном шестиметровом экране, вы ощутите себя в роли пилота!

Зрителей ожидает эффектный 3-D пилотаж на огромных светящихся моделях вертолетов с реактивными и электрическими двигателями.

Одиночный и двойной головокружительный пилотаж на специально подготовленных моделях самолетов разного типа и размеров.

У вас будет шанс увидеть старт масштабных моделей-копий ракет, спортивных ракетопланов и многое другое!

Кроме описанного, гостей мероприятия ждет интереснейшая программа: масштабная выставка и демонстрационные полеты лучших беспилотников в реальных полевых условиях, презентации лучших компаний и показательные выступления авиамоделистов с эффектными шоу-номерами! Победителей гонки ждут ценные призы и подарки, а среди гостей будет разыграно несколько великолепных дронов для самостоятельных полетов.

Посещение мероприятия бесплатное, для участия необходимо лишь зарегистрироваться по этой ссылке, или на сайте мероприятия.

10 июня для зарегистрированных гостей и участников будет организован трансфер от метро Строгино в 8.00 утра - информация об этом будет направлена дополнительно по спискам регистрации.

Дата размещения: 29.05.17г.


Другие новости:

Приглашаем на второй авиамодельный фестиваль Северо-Кавказского Федерального Округа, проводимый Пятигорской Городской Общественной Организацией Детско-Юношеский Клуб «Моделист-КМВ»

Положение 2-го фестиваля радиоуправляемых авиамоделей Северо-Кавказского Федерального Округа, проводимый Пятигорской Городской Общественной Организацией Детско-Юношеский Клуб «Моделист-КМВ» ОР... [ читать дальше ]


На прошлых выходных прошел открытый Кубок Архангельска по планерам 1-й этап Кубка «Arkhangel Cup F5J 2017»

Вот и начали новый спортивный сезон - провели Открытый Кубок г.Архангельска (1-й этап Кубка «Arkhangel Cup F5J 2017») Приняли участие 8 спортсмен... [ читать дальше ]


Итоги авиамодельных соревнований "Весенний кубок Абрамцева" по воздушному бою в классе моделей "Open-electro"

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере, несмотря на довольно прохладную для весны погоду. В результате упорных боев призовые места распределились следующим образом:1 место Баймурзин ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru