AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Чемпионат Южного федерального округа по радиоуправляемым моделям копиям класса F4C прошел в Крыму

С 14 по 15 октября в Республике Крым, в городе Симферополь,

на базе аэродрома Заводское прошли авиамодельный соревнования по полукопиям класса F-4C.

Соревнования прошли успешно. На сегодняшний день копийный класс развит, участники есть, подготовка на удовлетворительном уровне, будем и дальше развивать направление.

Спасибо Всем наблюдающим в этом направлении авиамоделизма, поддерживающим заочно Ваш новый регион - Республику Крым!

Да, у нас есть потенциал, в наших рядах стоят такие почетные авиамоделисты в F4C как: Сауляк Виталий, Кодрэску Сергей, Соколов Влад, Стрюков Александр, Щербатов Сергей.

Легко только ленивым. Вот в беседе с одним человеком: он - сколько же еще будет трудностей, на что ему ответил - если тебе мешают и завидуют, ты еще нужен обществу - когда не обращают внимания, ты ноль.

Погода немного бодрствовала, но не явилась непреодолимым препятствием для участников.

Дорогие мои старые и уже можно и говорю новые-старые товарищи, еще разы благодарен всем Вам за простую человеческую поддержку, за Ваши советы. Надо понимать что каждый кто приходит и остается в теме, подразумеваю стаж занятия любимым делом, обязательно проходит пошагово стадии процесса. Поэтому мы иногда без лишнего понимаем себе подобных.

Максим, мне конечно немного или даже много далеко до тех достижений которые постигли многие, но такой уж непоседа, стремлюсь донести до общества что в моих силах, не остановлюсь уже говорил.

На сегодняшний день имеем уже раскрытую информацию конкретно по региону, а завтра будет мост, уже объединится весь юг, появится больше возможностей по реализации планов, проведения более объемных мероприятий. Ну ведь речь не о макро или микро, а то что есть люди способные объединить возможности и желания профильно.

С уважением ко всем авиамоделистам и организаторам.

СПАСИБО ВСЕМ НАМ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ!

Дата размещения: 30.10.17г.


Другие новости:

Приглашаем на открытые областные соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F3Р, F5D и F3Р iпdооr Ореп в Кемерово

Положение 1. ВВЕДЕНИЕ1. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «авиамодельный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 29.03.2010 год... [ читать дальше ]


Прошел первый открытый кубок КМВ по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного боя F2D в Ессентуках

Двадцать первого октября состоялись первые соревнования на Кубок «Мастер-моторс» в котором приняли непосредственное участие руководители фирмы производелей новейших отечественных двигателей из города ... [ читать дальше ]


Приглашаем на открытый Кубок и Первенство Москвы в классе зальных метательных моделей планеров F-1E(N)

РЕГЛАМЕНТОткрытых Кубка и Первенства Москвы в классе зальных метательных моделей планеров F1E(N) Номер - код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС 1520051811ЯДата проведе... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru