AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Опубликован регламент о кубке памяти Бориса Шкурского по кордовым гоночным моделям F-2-С и кубке в классе моделей F-2-А в Москве

Регламент о кубке памяти Бориса Шкурского по кордовым гоночным моделям F-2-С и кубке в классе моделей F-2-А

1.Цели соревнования

1.1.Развитие, пропаганда, популяризация авиамодельного спорта в г. Москве 1.2.Розыгрыш личного первенства; 1.3 Обмен опытом, повышение спортивного мастерства.

2. Организация и проведение соревнования

2.1 Соревнования организуют и проводят: -Автономная некоммерческая организация «Авиамодельный центр «Полет». - ГБПО г. Москвы «Воробьевы горы». –Непосредственное проведение соревнований осуществляется Главной судейской коллегией (далее ГСК).

3. Время и место проведения соревнований

3.1. Место проведения: кордодром ГБПО г. Москвы «Воробьевы горы». г. Москвы, ул. Косыгина дом 17. 3.2.Сроки проведения: 29-30 сентября 2018 г. 3.3.Регистрация участников соревнования проводится до 10.00 -29.09.2018 г. на кордодроме.

4. Участники соревнования и условия допуска

4.1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены г. Москвы, городов России и стран зарубежья. При регистрации спортсменом предъявляются:

1.Действующую спортивную лицензию на каждого спортсмена.

2. Действующий полис страхования (оригинал) от несчастных случаев участника спортивных мероприятий.

3.Предварительные заявка должна быть подана по телефону:

-Константиниди А.С. – 8 (916) 393 48 46;

- Чередниченко А. – us35@rambler.ru 8 985 761 34 28

5. Порядок проведения соревнований

5.1. Соревнования проводятся в соответствии с : - действующими Правилами проведения соревнований в РФ. Расписанием Кубка ( см. Приложение1.

-экипаж победителей в классе моделей F-2-C награждается памятным Кубком и переходящим Кубком памяти Бориса Шкурского который остается на хранение в Автономной некоммерческой организации «Авиамодельный центр «Полет»; -победитель кубка в классе моделей F-2-А награждается кубком ; -победители и призеры в каждом классе моделей награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

6. Материально –техническое обеспечение

Все расходы связанные с участием спортсменов в соревнованиях несут командирующие организации.

7.Меры безопасности

-При проведении зачетных или тренировочных полетов на кордодроме посторонние лица должны находится за сеткой безопасности.

-При проведении тренировочных запусков моделей в местах, не предусмотренных для этой цели, ответственность за соблюдение мер безопасности несет лично спортсмен.

- Спортсмен несет ответственность за соответствие моделей требованиям техники безопасности, а так же за соблюдением правил безопасности при запуске моделей.

8.Подача протестов

При возникновении спорных ситуаций подается протест на имя Главного судьи. Протест подается в письменном виде с указанием пункта Правил проведения соревнований или данного Положения, которые протестующий считает нарушением. К протесту должен быть приложен залог в размере 500 рублей. Залог возвращается только в случае признания протеста обоснованным, в противном случае он прибавляется к фонду организаторов.

Дата размещения: 05.09.18г.


Другие новости:

Итоги, прошедшего в посёлке Московский Тюменского района, Чемпионата России 2018 года в классе кордовых моделей воздушного боя F-2D

В период с 16 по 20 августа 2018 года в посёлке Московский Тюменского района на травяном кордодроме МАУ ЦФСР «Сибиряк» Тюменского МР состоялся открытый чемпионат Тюменской области и Чемпионат России 2... [ читать дальше ]


В Москве, в Парке 30-летия Победы состоялся мастер-класс авиамоделистов и запись ребят в кружки и секции

1 сентября 2018 г. в Парке 30-летия Победы состоялся мастер-класс, показательные выступления и запись ребят в кружки и секции.... [ читать дальше ]


Поздравляем всех авиамоделистов с Днем Рождения авиамодельного спорта!

Федерация авиамодельного спорта России поздравляет всех авиамоделистов России с 92-летием нашего спорта! 28 августа 1926 года на Ходынском поле в г. Москве были проведены первые официальные в... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru