AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Объявление ФАС России об организационном собрании Федерации авиамодельного спорта и авиамоделизма Москвы 2019

Уведомление о проведении организационного собрания Федерации авиамодельного спорта и моделизма города Москвы

В связи с решением надзорных органов в установленном законом порядке от 25.04.2019 прекращена деятельность РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА МОСКВЫ" (РОО «ФАСМ») с исключением из ЕГРЮЛ. Инициативная рабочая группа предлагает провести собрание, на котором предлагается рассмотреть вопрос создания новой организации РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА И МОДЕЛИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ (РОО «ФАСИММ»)

Собрание состоится 23 ноября 2019 г. в 14-00 (время московское) по адресу: г. Москва, 5-я Парковая улица, 60 Центр творчества им. А.В. Косарева (от ст. метро Щелковская в 10-12 минут пешком, имеется автостоянка)

Приглашаются: ветераны, спортсмены, хоббисты авиамодельного спорта и других видов и классов моделирования города Москвы

Вход свободный.

Для участия в голосовании необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Предлагаемая повестка собрания:

1. Создание новой региональной общественной организации «Федерация авиамодельного спорта и моделизма города Москвы» в связи с невозможностью в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации восстановления ликвидированной.

2. Формирование состава рабочей группы.

3. Обсуждение проекта Устава региональной общественной организации «Федерация авиамодельного спорта и моделизма города Москвы».

4. Обсуждение протокола общего собрания авиамоделистов г. Москвы.

5. Выступления и разъяснения приглашенных сотрудников Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и ГУ МВД России по г. Москве (полиция) в части касающейся вступления в законную силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 г. № 658 «Об утверждении Правил учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов, ввезенных в Российскую Федерацию, или произведенных в Российской Федерации» и Федерального закона от 26 июля 2019 г. № 217-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации» (в части усиления административной ответственности за нарушение Правил эксплуатации БПЛА).

6. Прочие вопросы.

Возможные предложения и замечания по повестке собранию и повестке просим направлять по адресу электронной почты: 2061496@mail.ru (Столяров Виктор Виктрович), uiao2007@yandex.ru, тел. +7(929)639-07-00 (Кухтин Геннадий), +7(903)755-09-45 (Войцеховский Владимир Владимирович)

На мероприятие приглашены в качестве почётных гостей ветераны авиамодельного спорта, руководители клубов, секций, кружков, судьи, представители органов законодательной и исполнительной власти, министерств и ведомств.

После окончания мероприятия круглый стол с чаепитием, на котором в неформальной обстановке будут затронуты проблемные темы и их пути решения.

Дата размещения: 21.11.19г.


Другие новости:

Приглашаем на чемпионат Челябинской области по радиоуправляемым авиамоделям класса f5b7/Сн, f5d/Сн и КВИК500

Начинаем подготовку и заявочную кампанию к Чемпионату Челябинской области по радиоуправляемым авиамоделям f5b7/Сн, f5d/Сн и КВИК500. Соревнования... [ читать дальше ]


Видео с прошедшего 3 ноября осеннего Кубка по моделям RC воздушного боя E - Open Воскресенск

Осенний кубок Абрамцева по воздушному бою в классе моделей "Open-elektro" Соревнования проводятся в личном зачете без деления на юношей и спортсменов. ... [ читать дальше ]


Этап кубка России по 3D пилотажу в Ярославле 12 июня 2020 года

Этап кубка России по 3D пилотажу в г. Ярославль 12.06.2020г.Планируем провести соревнования по 3D пилотажу 12 июня 2020г.Приглашаем Всех принять участие в соревнованиях. Будем рады вид... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru