AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Опубликован регламент выборов профильного Комитета F-2A ФАС России в 2022 году

Регламент

1. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой совершеннолетний член ФАС России, не имеющий действующих дисциплинарных санкций. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС России. Сроки выдвижения кандидатов с 01 декабря по 12 декабря 2022 года. Способ выдвижения кандидатов: - сообщения на Форуме RAMSF в теме : Выборы Комитета F2A ФАСР на новый период и в группе - F2A России WhatsApp - письма в адрес: f2ds@mail.ru и 1000akm@rambler.ru . Список кандидатов публикуется на Сайте FASR https://fasr.su/ в публикации Выборы Комитета F-2A и дополняется в процессе выдвижения кандидатов. Это не ограничивает избирателей голосовать за кандидатов вне опубликованного списка. Выборная комиссия назначается из членов комитета.

2. Рекомендуемый состав Комитета F-2A 3–7 избранных кандидатов. Сроки голосования - с 15 по 25 декабря 2022 года. Способ голосования - отправка заполненных бюллетеней в адрес: f2ds@mail.ru и 1000akm@rambler.ru или в WhatsApp Выборы Комитета F2A . Принимаются бюллетени, отправленные не позднее 25.12.2022 23:59:59 по времени отправителя, бюллетени, отправленные позже, в голосовании не участвуют. Бланк бюллетеня будет размещён на сайте FASR https://fasr.su/ в публикации Выборы Комитета F-2A. В каждом бюллетене должен быть определён предлагаемый полный состав Комитета F-2А, но не более 7 кандидатов. С 27 декабря 2022 года все полученные бюллетени будут обработаны комиссией и будет опубликован протокол голосования с результатами.

3. В голосовании принимают участие совершеннолетние участники Чемпионата и Кубка России F-2А или состоявшихся в 2021-22 году зачётных соревнований в России в классе F-2А (спортсмены, судьи, тренеры, руководители команд, организаторы), включая текущий, не имеющие действующих дисциплинарных санкций. Каждый из участников может проголосовать лично, отправив бюллетень с личного электронного адреса или в группе с другими участниками, или в составе своего спортивного клуба, или в составе региональной ФАС, или в составе объединения участников из нескольких регионов, голосующих за одинаковый состав Комитета F-2А, но только один раз. Если один и тот же участник встретится в составе нескольких бюллетеней, его голос будет зачтён только один раз, в бюллетене с наименьшем числом голосующих, или отправленном с личного адреса, или последний по дате отправки. Голос участника не будет зачтен, если на момент подведения итогов голосования не будет подтверждено действие его лицензии ФАСР в 2021-22 году, нет подтверждения его участия в Чемпионате и Кубке России F-2А или состоявшихся в 2021-22 году зачётных соревнований в России в классе F-2А.

4. Протесты по результатам голосования будут приниматься в течение 3-х дней с момента публикации бюллетеней. Итоги избрания Комитета F-2А будут опубликованы на сайте FASR 11 января 2023 года.

5. Кандидат будет считаться избранным в состав Комитета F-2А, если за него проголосовали 50%+1 голос от числа проголосовавших участников. В состав Комитета войдут не более 7 избранных кандидатов в порядке набранных ими голосов.

6. Выборы состоялись, если проголосовали не менее чем 50%+1 голос от числа участников Чемпионата и Кубка России F-2А или состоявшихся в 2021-22 году зачётных соревнований в России в классе F-2А, имеющих право голоса и если избраны не менее чем 3 кандидата.

7. Если выборы не состоялись, будет организован 2й тур, с учётом причин несостоявшегося 1го тура.

28.11.2022 г.

Дата размещения: 29.11.22г.


Другие новости:

Итоги открытого чемпионата и первенства НСО по авиамодельному спорту Open Combat Electro

4 сентября 2022 в районе наукограда Кольцово прошёл открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по авиамодельному спорту в классе моделей Open Combat Electro.... [ читать дальше ]


Объявление об общем собрании Федерации авиамодельного спорта России в режиме видеоконференции

В соответствии с решением Президиума Федерации 26 ноября пройдет общее собрание Федерации авиамодельного спорта России в режиме видеоконференции (на платформе Webinar), начало видеоконференции 10.00 п... [ читать дальше ]


Новогодняя зимняя гонка в Монино 7 января 2023 года

Здравствуйте. Вчера был в Монино. Договорились о следующем: Новогоднюю гонку в предстоящем году наметили на 7 января, 6-го планирую подготовительные работы, въезд (вход) на территорию музея бу... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru