AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Опубликовано положение о выборах профильного Комитета F-2A ФАС России

Положение о выборах профильного Комитета F-2A ФАС России в 2022году.

1. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой совершеннолетний член ФАС России. Кандидаты могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС России. Сроки выдвижения кандидатов с 01 декабря по 12 декабря 2022 года. Способ выдвижения кандидатов: -сообщения на Форуме RAMSF в теме: Выборы Комитета F2A ФАСР на новый период и в группе -F2A России WhatsApp -письма в адрес:f2ds@mail.ru и1000akm@rambler.ru . Список кандидатов публикуется на Сайте FASR https://fasr.su/ в публикации Выборы Комитета F-2A и дополняется в процессе выдвижения кандидатов. Это не ограничивает избирателей голосовать за кандидатов вне опубликованного списка.

2. Рекомендуемый состав Комитета F-2A -3–7 избранных кандидатов. Сроки голосования -с 15 по 25 декабря 2022 года. Способ голосования -тайное голосование. Заполненные бюллетени отправляются председателю комитета в адрес: 1000akm@rambler.ru или в WhatsApp. Принимаются бюллетени, отправленные не позднее 25.12.2022г. 23:59:59 по времени отправителя, бюллетени, отправленные позже, в голосовании не участвуют. Бланк бюллетеня будет размещён на сайте FASR https://fasr.su/ в публикации Выборы Комитета F-2A. В каждом бюллетене должен быть определён предлагаемый полный состав Комитета F-2А, но не более 7 кандидатов. До 10 января 2023 г. все полученные бюллетени будут обработаны председателем комитета.

3. Голосовать за состав Комитета F-2A имеют право совершеннолетние члены ФАС России, участники (спортсмены, судьи, тренеры, руководители команд, организаторы) соревнований в классе моделей F-2А включенных в Единый календарный план Минспорта России сезонов 2021 и 2022 гг. Каждый из участников может проголосовать лично, отправив бюллетень с личного электронного адреса иливгруппе с другими участниками, иливсоставе своего спортивного клуба, или в составе региональной ФАС, или в составе объединения участников и знескольких регионов, голосующих за одинаковый состав Комитета F-2А, но только один раз. Если один и тот же участник встретится в составе нескольких бюллетеней, егоголос будет зачтён толькоодин раз, вбюллетенес наименьшимчисломголосующих,или отправленном с личного адреса, или последний по дате отправки.

4. Голос участника не будет зачтен, если на момент подведения итогов голосования не будет подтверждено егочленство в ФАСР в 2021-22 году, или нет подтверждения его участия в соревнованиях в классе моделей F-2Авключенных в Единый календарный план МинспортаРоссиисезонов2021 и 2022 гг.

5. Итоги избрания Комитета F-2Аи протокол с результатами голосования будет опубликован на сайте FASR https://fasr.su.ru/ в публикации Выборы Комитета F-2A до 11 января 2023 года. Протесты по результатам голосования будут приниматься в течение 3-х дней с момента публикации бюллетеней.

6. Кандидат будет считаться избранным в состав Комитета F-2А, если за него проголосовали 50%+1 голос от числа проголосовавших участников. В состав Комитета войдут не более 7 избранных кандидатов в порядке набранных ими голосов.

7. Выборы состоялись, если проголосовали не менее чем 50%+1 голос от числа участников соревнований вклассе моделей F-2Авключенных вЕдиный календарный план Минспорта Россиисезонов 2021 и 2022 гг., имеющих право голоса и,если избраны не менее чем 3 кандидата.

8. Если выборы не состоялись, будет организован 2й тур, с учётом причин несостоявшегося 1го тура.

Комитет F2A 04.12.2022 г.

Дата размещения: 05.12.22г.


Другие новости:

Итоги прошедшей конференция Федерации авиамодельного спорта России

 26 ноября 2022 года состоялась Внеочередная конференция Общероссийской общественной организации «Федерации авиамодельного спорта России». Было принято решение провести конференцию в формате онлайн.... [ читать дальше ]


Многоэтапный переходящий Кубок Комитета по кордовым пилотажным моделям самолетов F-2B

РЕГЛАМЕНТ Кубка Комитета F-2B по авиамодельному спорту 1. Кубок Комитета F-2B (далее Кубок Комитета) по авиамодельному спорту в классе моделей F-2B проводится в соответствии с решение... [ читать дальше ]


Регламент детских соревнований по кордовому воздушному бою (F2D) в городе Кропоткине

Регламент детских соревнований по кордовому воздушному бою (F2D), которые будут проводиться совместно с ЧЮФО в городе Кропоткине с 12.05.2023по 15.05.2023. Будем рады видеть всех и из ближайших регион... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru