AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Учебно-тренировочные сборы спортсменов авиамоделистов по кордовому бою прошли в Самарской области

С 5 по 12 февраля федерация авиамодельного спорта Самарской области при поддержке ДДЮТ на площадке, где воспитанники " дворца" занимаются авиамоделизмом и где проходят все значимые авиамодельные соревнования, провела учебно-тренировочные сборы спортсменов авиамоделистов.

Сборы проходили в рамках подготовки членов сборной Самарской области по воздушному бою с привлечением кандидатов в сборную России на 2023 год. Общий состав участников -17 экипажей из 10 регионов страны: Москва, Московская, Волгоградская , Саратовская, Курганская, Иркутская области, Пермский край, республика Коми, Удмуртская республика и представители Самары и Тольятти. Руководил сборами чемпион России 2018 года и чемпион Европы 2019 года Максим Шумаев (республика Коми). Соруководителем тренировочного процесса выступал чемпион России 2019 года Алексей Галиуллин (юниор), воспитанник ДДЮТ.

Погода спортсменов совсем не баловала, с утра было минус 17-19 с лёгким ветерком, в конце недели потеплело до минус 5-7. Несмотря ни на что всё прошло достаточно слаженно и организовано.

Судейский состав во время УТС возглавлял судья СВК Евгений Галиуллин.

Федерация авиамодельного спорта Самарской области выражает огромную благодарность руководителю МБОУДО «ДДЮТ» Татьяне Лесняковой за всестороннюю поддержку авиамодельного спорта на благо нашей губернии.

Дата размещения: 13.02.23г.


Другие новости:

Всероссийские соревнования по кордовым пилотажным моделям F-2B в Саров 2023 году

Приглашаем принять участие во Всероссийских соревнованиях, в классе моделей F-2B, которые состоятся с 13 по 17 июля 2023 года в городе Саров. Обращае... [ читать дальше ]


Быстрая замена носового подшипника на бойцовом моторе FORA

Делюсь секретами, как быстро и безопасно поменять носовой подшипник на моторе FORA... [ читать дальше ]


Об исключении пилотов РФ из состава участников запланированных соревнований Jet World Masters

Реакция российской команды на решение об исключении пилотов РФ из состава участников запланированных соревнований.Заявление российской команды секретарю IJMC (Международного комитета по реакти... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru