AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

По поводу ежегодного юбилейного 15-го Фестиваля Авиамодельного спорта России на территории аэродрома города Великие Луки.

На сегодняшний день у меня есть понимание, если в данный момент мы не получим положительный ответ на проведение нашего мероприятия. То и нет смысла переносить сроки проведения на какие-то другие дни. Не говоря уже о переносе на следующий год в данной ситуации.

А так же мне дважды в одно мероприятие вкладываться нет финансовой возможности и так всё на долг. В нашей ситуации остаётся только ждать два дня.

Если 31 мая я не получу положительного ответа, то простите меня дорогие друзья и коллеги, я сделал всё возможное и не возможное.

Ждём до среды 31 мая до 16-00 часов. Чиновников с их бюрократией пробить практически не возможно, но мы бьём, а там как карта ляжет.

АК47

Дата размещения: 30.05.23г.


Другие новости:

Всероссийские соревнования в классе кордовых моделей «воздушный бой» F-2D в Конаково

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ Всероссийских соревнований в классе моделей «воздушный бой» F-2D 1. Цели соревнований: - популяризация авиамодельного спорта среди подростков и молоде... [ читать дальше ]


Началась серия авиамодельных соревнований АВИАГОНКИ RC-AIR-RACE 2023 метательные планера в Краснодаре

Первый этап прошел в парке Солнечный остров в г. Краснодаре при поддержке Городские парки - Управление культуры г. Краснодара. Юные авиамоделисты, которые обучались в нашем АВИАмодельном клубе ШТУРМ. ... [ читать дальше ]


Отбор кандидатов и формирование сборной команды России в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F-3A на 2024 год

ПОЛОЖЕНИЕ Об отборе кандидатов и формировании сборной команды России в классе моделей F3A на 2024 год. 1. Сборная команда России в классе моделей F3A формируется сроком на один год из ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru