AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

День Авиации России. Фестиваль по авиамоделизму в Туле.

Уважаемые любители авиамодельного спорта !

Приглашаем ВАС принять участие в очередном ежегодном фестивале по авиамоделизму, посвященном Дню Авиации России. Мероприятие пройдет 15 августа 2010 года на территории аэродрома ДОСААФ "Мясново".

Фестиваль проводится уже в третий раз. В 2009 году в тульское небо подняли свои модели более 30 авиамоделистов Тулы и области, Москвы и Калуги, Подольска и Серпухова. На летном поле аэродрома присутствовало около полутора тысяч зрителей.

Для полетов предусмотрена асфальтированная взлетная полоса длинной 80 метров и шириной 6 метров. Скошенное травяное покрытие для размещения участников праздника.

Заезд и регистрация участников с 9 до 11 часов.

В программе праздника - демонстрационные полеты всех видов радиоуправляемой авиатехники, а так же возможность пообщаться с моделистами из других регионов, найти новых друзей, сделать еще один шаг для популяризации и развития технических видов спорта в России. Будем рады ВАС видеть на нашем фестивале.

Организаторами выступают Тульское отделение ДОСААФ и ООО "Хобби-центр".

Контактный телефон 89038433906 - Евгений. рабочий тел 8(4872)427593 Евгений. Надеюсь с погодой нам повезет! До встречи на летном поле!

Дата размещения: 26.07.10г.


Другие новости:

Этап Кубка Мира в классах F2A,F2C, 3rd Carpathia Cup.

Вчера в Венгрии завершился Этап Кубка Мира в классах F2A,F2C. На скоростном старте участвовало 30 спортсменов из 12 стран. Участие в соревнованиях скоростных моделей приняла вся сборная команд... [ читать дальше ]


Чемпионат Европы по свободнолетающим авиамоделям в Турции. Россия выиграла общий зачет.

В г. Визе (Турция) завершился чемпионате Европы по авиамодельному спорту среди моделей свободного лета (класс F1).Последними были разыграны медали... [ читать дальше ]


Результаты Чемпионата Европы по свободнолетающим авиамоделям в Турции.

Стали известны результаты российских спортсменов-резинщиков.11. А. Бурдов - 1320+24818. Р.Хузиев - 1320+19630. А.Милюткин - 1304Суммарное командное место - 3-е. Поздравим наших... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru