AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Вертолет по цене автомобиля "Mosquito" теперь официально в России.

Компания Russian Fly предлагает лучший современный в своём классе вертолёт в мире. К его несомненным достоинствам относятся - ценовая доступность, простота обучения и управления вертолётом, высокие лётные и технические характеристики, универсальность, надёжность и лёгкость в управлении.

Несмотря на свои размеры, это настоящая скоростная винтокрылая машина, способная развивать скорость до 180 км в час. Цена вертолёта в России от $55000. Он стал поистине доступным и надежным видом транспорта.

Мы поставляем новые вертолёты Mosquito в различной комплектации, в том числе в варианте KIT - наборе из пяти коробок (это по сути самодельный вертолёт в подробной инструкцией +как сделать вертолет).

Любой покупатель может собрать его в минимально оборудованном гараже или мастерской. Для тех же, кто хочет получить готовую винтокрылую машину, мы предлагаем услуги сборки в США, а так же сборку наших сертифицированных специалистов.

Вертолёт Mosquito абсолютно надёжен и неприхотлив в обслуживаии (коды +на вертолёт). Управление вертолётом очень простое. При весе всего 115 кг. вертолет имеет авторатацию, что позволяет даже при полном отключении двигателя, спокойно совершить посадку.

Управление вертолетом простое и доступное. Любой желающий может освоить его всего за несколько часов.

Мы предлагаем несколько модификаций вертолета Mosquito — Air, XE, XEL, XEЗ, XET. Для любителей дополнительного оборудования предназначена наша рубрика "Аксессуары и запчасти". Каждый может сделать свой вертолёт индивидуальным, было бы желание.

На сайте есть вертолёты видео, вертолёты фото. Массовая продажа вертолётов в России не за горами.

mosquitodealer.ru

Дата размещения: 28.11.11г.


Другие новости:

Индия обнародовала подробности об истребителе на базе ПАК ФА.

Индийская авиастроительная компания Hindustan Aeronautics опубликовала на своем сайте некоторые технические характеристики перспективного истребителя FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), создавае... [ читать дальше ]


Третий опытный образец ПАК ФА совершил первый полет.

Третий опытный образец перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА) совершил во вторник, 22 ноября, первый полет в Комсомольске-на-Амуре, говорится в сообщении ОАО "Компания "Сухой... [ читать дальше ]


В Швейцарии осуществлен успешный перехват беспилотника (БЛА) высокоэнергетическим лазерным оружием!

В Швейцарии осуществлен успешный перехват беспилотного летательного аппарата (БЛА) высокоэнергетическим лазерным оружием. Как сообщила разработчик лазера компания "Рейнметалл" (Rheinmetall), п... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru