AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Западный военный округ приступил к формированию второй эскадрильи современных фронтовых бомбардировщиков Су-34.

Военные летчики и инженерно технический состав авиабазы «Балтимор» Западного военного округа, которые в ближайшей перспективе примут новейшие фронтовые бомбардировщики Су-34, уже завершили переподготовку в Липецком центре боевого применения и переучивания летного состава ВВС, и в настоящее время готовятся приему авиационной техники на аэродроме «Балтимор» в Воронеже, сообщает пресс-служба ЗВО.

Несмотря на то, что прибытие новых самолетов спланировано на осень 2012 года формирование второй эскадрильи, вооруженной фронтовыми бомбардировщиками Су-34, уже началось.

Большая часть экипажей будущей эскадрильи уже прошли врачебно-летную комиссию, сдали теоретическую подготовку и в настоящий момент приобретают практический навык управления самой современной авиационной техникой.

В перспективе, за каждым самолетом, прибывающим из Новосибирского авиационного завода, будет закреплен начальник группы обслуживания и регламента, а также наземный персонал из состава как военнослужащих по контракту, так и по призыву.

Для каждого самолета уже определено место на стоянке авиационной техники, определена наземная автомобильная техника, предназначенная для технического обслуживания самолетов.

В конце 2011 в авиационной базе в Воронеже была сформирована первая в Вооруженных Силах России авиационная эскадрилья на самолетах Су-34.

10 самолетов, находящихся на вооружении в Воронежской авиабазе, способны выполнять как задачи бомбардировщика, так и истребителя, и уничтожать наземные, воздушные и морские цели.

Су-34 является самолетом поколения «4+»и по своей многофункциональности не имеет аналогов в мире.

AEX.RU

Дата размещения: 23.08.12г.


Другие новости:

На Урале начинается производство израильских беспилотников.

Военно-промышленный курьер. Уральский завод гражданской авиации» в прошлом месяце выпустил первый «беспилотник» «Форпост», собранный по израильской лицензии, сообщил генеральный директор предприятия В... [ читать дальше ]


Космические малютки-разведчики смогут действовать на низкой околоземной орбите до семи лет.

Израильская компания «Рафаэль эдвансд дифенс системз» (Rafael Advanced Defense Systems) разрабатывает новую концепцию микроспутников (спутник массой 10–100 кг), оптимизированную для оперативного вывед... [ читать дальше ]


Беспилотный вертолет Little Bird готовится к морскому базированию.

Компания Boeing проинформировала об успешном проведении серии взлетов и посадок беспилотного варианта вертолета H-6U Little Bird (военная модификация MD-500), выполненных в автономном режиме с палубы ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru