AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Закончилась работа крупнейшего в Азиатско-Тихоокеанском регионе авиационного салона "Сингапур эйршоу-2014".

Подведены предварительные итоги работы крупнейшего в Азиатско- Тихоокеанском регионе авиационного салона "Сингапур эйршоу-2014".

Как сообщил сегодня журналистам управляющий директор компании-организатора салона Джимми Лау, за первые три дня работы компаниями были подписаны контракты на общую сумму 32 миллиарда долларов США, что превысило объем контрактов на прошлом салоне. Основные контракты были подписаны компаниями "Эрбас", "Боинг", Эмбраер", "Роллс-Ройс" и АTR.

По данным организаторов, в работе "Сингапур эйршоу-2014" принимают участие свыше тысячи компаний из 47 стран мира, в том числе более 60 из 100, входящих в мировой топ-лист мировых производителей аэрокосмической техники. Салон посетило 279 военных и принял свыше 40 тысяч человек из 125 стран, в то время как два года назад их было 38 тысяч. Из числа посетителей 33 проц представляют зарубежные специалисты.

На салоне развернуто 22 национальных павильона, крупнейшим из которых является американский. В работе салона принимают участие 163 компании из США, причем 111 из них сконцентрированы в американском павильоне.

Россия представлена в Сингапуре Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК), Объединенной двигателестроительной корпорацией (ОДК), холдингом "Вертолеты России".

По словам Джимми Лау, 72 проц экспонентов, участвующих в работе салона, уже подтвердили планы своего участия в салоне 2016 года, который пройдет с 16 по 21 февраля.

АРМС-ТАСС

Дата размещения: 17.02.14г.


Другие новости:

Очередной 163 выпуск передачи "Пилот ТВ" о большой и малой авиации.

В программе:Съемочная группа Пилот ТВ в гостях... [ читать дальше ]


Более 500 беспилотных летательных аппаратов поступило на вооружение Российской армии.

Почти 320 млрд руб. будет израсходовано на программу оснащения ВС России БЛА, рассчитанную до 2020 года. Об этом, как передает «РИА Новости», заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на вс... [ читать дальше ]


Олимпиаду впервые снимают с беспилотника причем Французского производства.

Он похож на огромного паука и дает просто прекрасную картинку: впервые в Истрии Олимпийских игр соревнования по фристайлу снимает произведенный французской компанией беспилотник.У лыжной трасс... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru