AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Радиоаппаратура JR официальное подтверждение различий между US и EU версиями

Ранее мы написали статью о различиях между американской и европейской версиями Spektrum/JR 2.4GHz. В описании аппаратуры JR DSX7 мы указали, что рекомендуем использовать американский ее аналог Spektrum DX7, имеющий большую выходную мощность по сравнению с DSX7.

В связи с резонными вопросами об источнике и достоверности этой информации мы решили обратиться непосредственно к компании JR и получили официальный ответ касательно сравнения Spektrum DX7 и JR DSX7, а также JR 9303 и JR DSX9:

Thank you for your recent e-mail. That is correct the US versions of the JR 2.4GHz radios are not compatible in Europe due to a higher MWatt output.

Daniel

Horizon Hobby Product Support Technician

1-877-504-0233

Что в переводе означает:

Спасибо за ваш запрос. Да, это верно, американские версии радио JR 2.4GHz не могут быть использованы в Европе по причине большей выходной мощности.

Этот официальный ответ полностью подтверждает наши более ранние выводы о том, что из соображений сертификации в Европе выходная мощность DSX7 и DSX9 аппаратуры понижена в сравнении с американской версией. Учитывая, что ни одна, ни другая версия не сертифицированы у нас, можно лишь повторить свой вывод и рекомендовать к применению именно американские версии радио, а на DX6i выставлять режим US.

Дата размещения: 23.05.09г.


Другие новости:

Разработка перспективного скоростного вертолета ОАО Вертолеты России

Москва. 15 мая. АвиаПорт - ОАО "Вертолеты России" в настоящее время прорабатывает два варианта перспективного скоростного вертолета, заявил вчера на пресс-конференции генеральный директор холдинга ОАО... [ читать дальше ]


В подмосковных Химках состоялось открытие кордодрома

В подмосковных Химках состоялось открытие кордодрома при Дворце юношеского творчества «Интеграл». Кордодром реконструирован с учетом самых современных требований авиамодельного спорта и позвол... [ читать дальше ]


Летающие табуретки от Японской компании Tony

Если уж вопрос принципа, то речь идет не о предмете мебели, а об игрушке. Крохотные табуреты летают вместо привычных вертолетиков. Мило, улыбчиво и даже полезно – можно, управляя с земли, направить та... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru