AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

На отраслевой авиационной выставке в Мексике свои гражданские вертолеты представят «Вертолеты России»

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех принимает участие в международной выставке Mexico’s Aerospace Fair 2015, которая проходит с 22 по 25 апреля на авиабазе в Сент-Лусия, Мексика. Экспозиция «Вертолетов России» разместилась на стенде C-I-02b в павильоне С. На выставке холдинг представляет вертолетную технику гражданского назначения и знакомит региональных партнеров с планами развития сервисной базы.

На выставке представлены современные вертолеты Ми-8/17 в различных модификациях, включая VIP-исполнение. В течение многих лет модели этой серии занимают лидирующие позиции в линейке вертолетов среднего класса и успешно применяются как в гражданской, так и в военной авиации. Высокие летно-технические характеристики, надежность, всепогодность, многофункциональность, простота в эксплуатации и обслуживании – вот те качества, которые позволили завоевать доверие операторов к этим вертолетам во всем мире.

Кроме того, посетители Mexico’s Aerospace Fair 2015 могут познакомиться с перспективными новинками «Вертолетов России» – Ка-226Т и Ми-171А2. Ка-226Т – это легкий многоцелевой вертолет, который может эффективно использоваться как в условиях плотной городской застройки, так и в горной местности. Ка-226Т оснащен мощными и экономичными двигателями Turbomeca Arrius 2G1 и современным пилотажно-навигационным оборудованием. Ка-226Т имеет низкий уровень шумности и соответствует самым современным экологическим требованиям. В марте 2015 года холдинг «Вертолеты России» сертифицировал в АР МАК многоцелевой вертолет Ка-226Т, который является модернизированной версией ранее сертифицированного Ка-226. Сертификация этой новой модели легкого вертолета открывает холдингу более широкие коммерческие возможности.

Вертолет Ми-171А2, создаваемый на основе семейства Ми-8/17, сочетает богатый опыт эксплуатации российских вертолетов этого класса и новейшие технические решения. Ми-171А2 может эксплуатироваться в высокогорье, в жарком и тропическом климате, при резких перепадах температур и сильной запыленности. Для хранения вертолета и проведения основных работ по техническому обслуживанию не требуется ангар. «Вертолеты России» приступили к летным испытаниям Ми-171А2 в ноябре 2014 года.

Вооруженные силы и полиция Мексики используют военно-транспортные вертолеты типа Ми-8/17, которые известны своей высокой универсальностью, выносливостью и простотой в обслуживании.

В настоящее время в Мексике действует крупный сервисный центр по облуживанию российских вертолетов. Однако холдинг «Вертолеты России» рассматривает возможность дальнейшего развития своей сервисной базы в этой стране. Качественное сервисное и послепродажное обслуживание вертолетов по всему миру – один из ключевых приоритетов «Вертолетов России». Холдинг планомерно совершенствует свою глобальную сеть, приводя ее в соответствие самым высоким современным международным стандартам.

ОАО «Вертолеты России»

Дата размещения: 23.04.15г.


Другие новости:

В День победы 9 мая более 140 самолетов и вертолетов пролетят над Красной площадью

В воздушной части парада на Красной площади в этом году примут участие 143 экипажа самолетов и вертолетов. Об этом сообщили в среду журналистам в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.... [ читать дальше ]


По сравнению с США, Израилем и Китаем положение российской беспилотной авиации - унизительно

Отставание России в разработке средневысотных и высотных беспилотных летательных аппаратов большой дальности и продолжительности полета вызывает тревогу, считают авторы аналитического доклада, подгото... [ читать дальше ]


Изготовление первых лёгких многоцелевых самолётев Як-58 в Казахстане начнется этим летом

Совместное казахстанско-российское предприятие "ЯК АЛАКОН" ("Альянс авиационных конструкторов") планирует начать постройку первого опытного образца модернизированного самолета Як-58 летом текущего год... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru