AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Новый многоцелевой беспилотный летательный аппарат Sunic-H2M будет продемонстрирован на HeliRussia 2016

В этом году Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 значительно расширит экспозицию беспилотных авиационных систем. Одним из интересных экспонатов выставки станет беспилотный летательный аппарат вертолетного типа Sunic-H2M. Увидеть действующий образец и познакомиться с его особенностями будет возможно в период с 19 по 21 мая 2016 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

Модель Sunic-H2M впервые демонстрируется в России. Это БЛА для действий в морской, горной, городской и иных средах. Аппарат обеспечивает мониторинг с охватом в 360 градусов, отображает видимый свет, инфракрасное и ультрафиолетовое изображение, в состав бортового оборудования входит тепловизор.

Sunic-H2M способен выполнять широкий спектр задач, как в морских акваториях, так и в иных сложных условиях. В том числе - в условиях активных радиопомех. Аппарат имеет более 40 закрытых каналов связи. С его помощью, возможно осуществлять морское патрулирование и пограничный контроль, а также выполнять морские, горные и иные поисково-спасательные работы. БЛА позволяет производить мониторинг разливов нефти, следить за сточными водами, проводить различные исследования. Конструкция аппарата позволяет транспортировать, сбрасывать и забирать грузы до 50 кг.

Sunic-H2M может быть оснащен дополнительным оборудованием. Корпус Sunic-H2M водонепроницаем и имеет антикоррозионную конструкцию. Его оболочка наполнена специальным материалом, сохраняющим аппарат на плаву при попадании в воду.

В воздухе Sunic-H2M обладает высокой маневренностью и имеет удобный интерактивный комплекс управления. Такой аппарат может быть использован для выполнения задач в опасных условиях без риска для жизни людей.

Выставка HeliRussia 2016 ежегодно демонстрирует передовые технические достижения аэрокосмической промышленности. Выставке сопутствует насыщенная деловая программа, в рамках которой в этом году значительное внимание планируется уделить техническим, прикладным и правовым вопросам индустрии беспилотных авиационных систем.

Дата размещения: 26.01.16г.


Другие новости:

В 2017 году, по словам главкома ВКС Бондарева, начнется серийное производство ПАК ФА

"Я на сто процентов уверен, что ГСИ (государственные совместные испытания) в этом году мы закончим. В следующем году этот самолет должен встать на серию", - заявил главком ВКССерийное производ... [ читать дальше ]


Стартует программа по созданию высокотехнологичного истребителя KF-X в Корее

Республика Корея официально дала старт реализации программы создания высокотехнологичного истребителя KF-X, сообщает koreatimes.co.kr 21 января. ... [ читать дальше ]


Лазером, да через спутники, беспилотники будут отправлять разведданные

Беспилотные летательные аппараты, самолеты и корабли в ближайшем будущем смогут передавать информацию через спутники при помощи лазерного луча. Как пишет Defense News, 27 января 2016 года запланирован... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru