AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Палубный истребитель МиГ-29К покажут на "Гидроавиасалоне-2016"

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) "МиГ" в ходе открывшейся выставки "Гидроавиасалон-2016" представит модель корабельного истребителя МиГ-29К, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе компании.

В настоящее время МиГ-29К среди других самолетов и вертолетов проходит испытания на единственном авианосце в составе ВМФ России "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов". Ожидается, что осенью 2016 года "Адмирал Кузнецов" с авиакрылом на борту совершит дальний поход в Средиземное море.

"В этом году корпорация "МиГ" продемонстрирует посетителям выставки модель многофункционального истребителя поколения "4++" МиГ-29К, а также примет участие в обширной деловой программе мероприятия", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе "Гидроавиасалона" российская пилотажная группа "Стрижи" продемонстрирует гостям выставки одиночный и групповой высший пилотаж на истребителях МиГ-29.

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации проводится каждые два года на территориях испытательно-экспериментальной базы ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и аэропорта "Геленджик". Организатором "Гидроавиасалона" является министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а устроителем - Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК).

РСК "МиГ" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию. Продуктовый ряд компании включает современные истребители-перехватчики, многофункциональные боевые самолеты, в том числе вновь разрабатываемые истребители унифицированного семейства МиГ-29К/КУБ, МиГ-29М/М2 и новейший МиГ-35, учебно-тренировочную технику, а также легкие самолеты общего назначения.

Дата размещения: 23.09.16г.


Другие новости:

«Гидроавиасалон-2016» начнет свою работу 22 сентября в Геленджике

В Геленджике 22 сентября начнет свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016».Как сообщила пресс-служба Минпромторга, в «Гидроавиасалоне-2... [ читать дальше ]


Разработкой беспилотного носителя беспилотников занялись Белорусы

Национальная академия наук Белоруссии приступила к разработке вооруженной версии разведывательного беспилотного летательного аппарата "Буревестник-МБ". Как пишет Aviation Week, новый аппарат станет но... [ читать дальше ]


Raider - так будет называться новый перспективный американский стратегический бомбардировщик

Перспективный американский стратегический бомбардировщик B-21 получил название Raider. Об этом, как пишет Aviation Week, заявила министр ВВС США Дебора Джеймс. По ее словам, такое название типа было в... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru